Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Привет всем! Я менеджер по подбору персонала компании Сатурн. Компания занимается оптовыми продажами строительных отделочных материалов. Сейчас ведётся активный поиск торговых представителей как в Москве, так и по всем городам МО. За торговым представителем закрепляется подмосковный город.
Условия хорошие. Вот описание:
В связи с расширением крупная торговая компания «Сатурн» (строительные отделочные материалы) приглашает торгового представителя.
Требования: Мужчина/женщина‚ 25-45 лет‚ гражданство РФ. Образование от средне-специального. Опыт работы торговым представителем от 1 года с большой номенклатурой. Знание ассортимента отделочных материалов желательно. Наличие автомобиля обязательно. Умение вести переговоры. Знание территории. Активная жизненная позиция‚ нацеленность на результат‚ исполнительность.
Обязанности: Общение с новыми клиентами‚ поддержка существующей базы клиентов. Заключение договоров с новыми клиентами. Проведение переговоров и расчётов. Получение прибыли на базе удовольствия от работы у нас.
Условия: Оформление по ТК РФ. Оклад 25000руб.+% от продаж = 40000-55000руб. Оплата ГСМ+ ноутбук с доступом в Интернет и базе + корпоративная SIM карта. Команда профессионалов.
Контакты: тел.89263624919‚223-60-00‚ доб.374‚ Елена‚ e-mail: pivaeva@saturn.net
Контакты:
Контакты: тел.89263624919‚223-60-00‚ доб.374‚ Елена‚ e-mail: pivaeva@saturn.net




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts