Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Компания ЗАО «Единый Сервисный Центр» в Люберцах( горячая линия по промывке и очистке котлов в Люберцах 8 495 744 55 03) выполняет комплекс работ промывке котлов и очистке котлов от накипи в котельных, предлагая умеренные цены и оперативность.

Горячая линия по промывке и очистке котлов в Люберцах 8 495 744 55 03 Наш сайт www.theservice.ru

Промывка котлов в котельных, очистка котлов от накипи и загрязнений – основная специализация нашей компании. Мы обладаем серьезным опытом по промывке котлов на предприятиях и производствах, очистке котлов от накипи в котельных различных коттеджных поселков , элитных строений и пр. - промывка котлов, очистка котлов и котельных, удаление накипи и отложений со стенок котловых труб с использованием моющего состава для промывки и очистки котлов Alfa Phos шведского производства
- химическая промывка котла/кислотная промывка и очистка котлов, в том числе промывка газовых и жидкотопливных котлов, очистка котлов от накипи и отложений в течение одного дня, оперативное обслуживание котельных.
( горячая линия по промывке котлов Baxi, промывке котлов Viessmann, очистка котлов Vaillant, очистка котлов Kiturami, Buderus, Protherm, Junkers, Ferroli 8 495 744 55 03)
Очистка котлов
[u=http://theservice.ru/promyvka_kotlov.html] Промывка котлов [/u]
[url=http://theservice.ru/promyvka_kotlov.html] Промывка котлов [/url]
http://theservice.ru/promyvka_kotlov.html
Наши сотрудники также выполняют работы:
- ремонт и сервис котельных
- обслуживание котельного оборудования
- ремонт, сервис и обслуживание котельных установок
- ремонт и обслуживание котельных установок
- наладку горелок в котельных
При промывке котлов и теплообменников, очистке котлов и теплообменников, обслуживанию системы отопления мы неоднократно работали с такими клиентами, как АО "Аэровокзальный комплекс "Домодедово", Префектура ВАО г. Москвы, ОАО "Автодом", "Дженсер автоцентр" Посольство Султаната Омана, Посольство США, Посольство Германии, ООО "Беко", ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково", ООО "Москабель-Эмаль", ОАО "Оренбургнефть", IKEA и многими другими.
Контакты:
8 495 744 55 03




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts