Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Cистемы наружной теплоизоляции ETICS, долговечные и экономичные, позволяющие реализовать практически любое архитектурное решение фасада.
Наша компания предлагает: Декоративные штукатурки, Краски воднодисперсионные (силикон-акрилатная, высокоэластичная, структурная,, моющаяся, матоваяи т д. ), Клеевые и армирующие составы, шпатлевки, Сетка из стекловолокна, Цокольный профиль, дополнительные элементы, Дюбели, Утеплитель. А также полный комплекс контактной системы теплоизоляции с финишной отделкой.

Московский филиал компании расположен в г. Жуковский, ул. Гагарина 85, офис 6.

Контактная система утепления "StomixTherm alfa" - с теплоизоляцией из пенополистирола или "StomixTherm beta" - с теплоизоляцией из минеральной ваты.
Составной частью системы явл. окончательная отделка поверхности с широким выбором декоративных штукатурок и фасадных красок. Система Stomix создаст для Вас комфортные условия проживания зимой и летом!
Свойства декоративных штукатурок сочетаются с остальными компонентами систем теплоизоляции stomixTHERMalfa или stomixTHERMbeta, что гарантирует длительный срок службы и высокую функциональность системы в целом.
В ассортимент также включены специальные эластичные штукатурки и штукатурки со способностью самоочищения, которые в первую очередь хорошо подходят для мест с загрязненным воздухом.
При использовании системы утепления stomixTHERMbeta с изоляционными плитами из минеральных волокон мы решаем вопросы пожарной безопасности и значительно улучшаем диффузионные свойства стеновой конструкции.
-Фасады мокрого типа
-Краски
-Декоративные штукатурки
-Клеевые составы
-Грунтовки
-Армирующие сетки
-Система утепления
Контакты:
8(903)720-77-26




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts