Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Установка и ремонт рольставен и жалюзей!

Жалюзи и рольставни Вы сможете приобрести в нашей компании по демократичным ценам

Наша компания является одной из ведущих компаний на рынке продаж и установок жалюзи и рольставней. Мы предлагаем Вам широчайший ассортимент солнцезащитных жалюзи (рольставни также широко представлены) - горизонтальные и вертикальные жалюзи, рулонные жалюзи, мультифактурные, деревянные, тканевые и бамбуковые жалюзи, жалюзи плиссе, ручные и автоматические рольставни.

Компания работает с лучшими мировыми и российскими производителями жалюзи и рольставен. Благодаря этому, Вы всегда сможете рассчитывать на высочайшее качество поставляемых нами материалов. Наши опытные специалисты профессионально сделают замер и установят любую выбранную Вами продукцию, будь то пластиковые жалюзи или же защитные рольставни. Профессионализм и компетентность нашей компании подтверждается большим опытом работы, за время которой, мы смогли заработать отличную репутацию и добиться достойного места на рынке.

В настоящее время, наши рольставни и жалюзи установлены в множестве частных домах и офисных центров. Защитные жалюзи и рольставни – это лучшая реклама для нашей фирмы, поскольку их качество, надежность и долговечность, а также привлекательный внешний вид не может остаться без внимания потенциальных клиентов.

Ремонт:
ремонт рольставен,замена двигателя,замена пружины,замена карданного механизма,замена замка нижней планки,регулировка сбившихся концевиков,замена ламелей,замена ригелей,установка дистанционного управления.Заказ и установка новых конструкций и демонтаж старых.Надёжно
Контакты:
8 (495) 782-72-90
8(919) 139-40-00




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts