Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Хотите сделать ремонт? У Вас опускаются руки. У нас есть запасные. Вас интересует отделка квартир и офисов? Вы хотите узнать какая будет цена ремонта квартиры? Если Вам нужна команда специалистов, готовых провести ремонт любой сложности, то Мы готовы помочь. Рано или поздно возникает необходимость в ремонте квартиры или отделке офиса (лично для Вас, для Вашего бизнеса). В таких случаях Вы можете попробовать сделать его своими силами, но гораздо лучше будет довериться профессионалам.


Мы решим все вопросы связанные с ремонтно-строительными и отделочными работами. Начиная от проведения необходимых замеров и заканчивая сдачей объекта, Вы получите полную информацию о ходе выполнения ремонта квартиры или отделки офиса. Подробная смета позволит Вам следить за всеми финансовыми операциями. Мы учтем все Ваши пожелания и предложим лучший вариант их выполнения.

Внимание! Акция! "Выгодный ремонт". Всем жителям г. Люберец заказавшим ремонт по системе "под ключ" скидка на ремонт и отделку - 10%, скидка на дизайн-проект - 10% + генеральная уборка помещения- бесплатно.

Проверьте нас и Вы не разочаруетесь в нашей работе!

Работаем в Москве и Московской области!
Место нахождения: Лыткарино
Контакты:
8(495) 552-94-04; 8(964)797-38-79; Анатолий.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts