Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Представляем Вашему вниманию магазин «Обои в Октябрьском»! Наш сайт http://oboi-oktyabrskiy.ru
Мы находимся в торговом центре "Текстиль Профи", на Новорязанском шоссе, и с момента открытия предлагаем огромный выбор обоев. У нас Вы сможете подобрать для своего жилого пространства бумажные, виниловые, детские, текстильные обои, обои любых расцветок, для стен и потолков. Кроме того, мы можем предложить Вам фотообои «АнтиМаркер», печать на обоях, что сделает Вашу комнату уникальной и неповторимой. У нас Вы можете купить ламинированный и виниловый пол фирмы «Pergo» (Швеция) класса «Люкс». В нашем магазине сразу можно купить всё, что украсит Ваши стены, потолок и пол - это сэкономит Ваше время и деньги. У нас постоянно проходят акции и скидки, мы гарантируем самые низкие цены!
Вы можете посмотреть каталоги обоев, напольных покрытий и сразу же оформить заказ. Мы перезвоним Вам практически сразу или в удобное для Вас время, всё уточним и расскажем. Вы сами можете позвонить нам по телефону и задать интересующие вопросы и мы с удовольствием на них ответим.
Контакты:
Посетите наш магазин по адресу ул. Ленина, д. 47 с 9.00 до 19.00 часов и мы будем рады Вас видеть. МЫ ОДЕНЕМ И УКРАСИМ ВАШИ СТЕНЫ!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts