Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Интернет-магазин ПрофиМикс предлагает вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов ведущих производителей, таких как Основит, Старатели, Ивсил, Юнис, Волма, Перфекта, Кнауф и др.

На нашем сайте вы сможете выбрать наиболее подходящие по цене и качеству товары, а также оформить заказ с доставкой в удобное для вас время. В нашем Интернет-магазине к каждому товару идет подробное описание, качественное фото, указаны технические характеристики, а также есть возможность сравнить товары между собой. Если у вас возникнут какие-либо вопросы по продукции – то вы всегда можете связаться с менеджером по телефону 8(495)555-34-92 или отправив заявку на нашу электронную почту: contact@profimix.ru. Вам помогут не только с выбором самого товара, но и подскажут о наиболее эффективном его использовании именно в ваших условиях.

Ждем Вас в нашем интернет-магазине! Только у нас - огромный ассортимент строительно-отделочных материалов, возможность быстро выбрать интересующие товары, низкие цены, постоянные cкидки, удобная корзина покупок, оперативная доставка!
Контакты:
Адрес: г. Лыткарино, 5 микрорайон, квартал 1, д. 3А, оф. 26
Телефоны: (495) 555-72-77, (495) 555-72-11, (925) 010-19-54
www.profimix.ru
contact@profimix.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts