Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Компания "СтройСнаб-СП" в г.Сергиев Посад готова предложить вам широкий ассортимент продукции от таких ведущих заводов-производителей строительных материалов ,как :
концерн Weinerberger-мировой лидер по производству керамического кирпича и черепицы(г.Киржач Владимирская обл.);
Газобетонные блоки Bonolit- производится в ближайшем подмосковье в 18 километрах от МКАД в г.Старая купавна , на самом современном заводе, построенном мировым лидером HESS AAC Systems B.V., который является крупнейшим производителем аас-блоков в европе;
Блоки AeroStone®-высокое качество и надежность гарантированно! ( производство в г.Дмитров );
ОАО «Гжельский кирпичный завод»-профилируется на производстве керамического кирпича и поризованных блоков. (производство в п.Гжель Московской обл.);
Также хотим предложить вам строительные смеси «ФорУс» (производство в г. Сергиев Посад ) , которые не уступают по качеству ведущим производителям , а цены на продукцию и их доставку у нас значительно ниже рыночных, за счет введения предварительного планирования объема поставок, системы персональных скидок постоянным и новым клиентам. Мы работаем с БОЛЬШИМИ ОБЪЕМАМИ гипсовой штукатурки. Наше производство позволяет обслуживать большое количество оптовиков.
Более подробно ознакомится с продукцией вы можете на официальных сайтах заводов , наша же компания "СтройСнаб-СП" готова предложить вам всю продукцию со скидкой от цены производителя!! Мы занимаемся исключительно оптовыми продажами и снабжением крупных строительных обьектов !!
Контакты:
89257776583




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts