Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Специалисты компании «Окна Билдинг» быстро и качественно проведут отделку и утепление балконов и лоджий «под ключ» (внутреннее или с фасадным остеклением) по самым низким ценам в Люберцах. У нас можно заказать внутреннее утепление и отделку (потолка, стен) балкона и лоджии «под ключ» по самой оптимальной стоимости. Производя данные работы, мы рекомендуем своим клиентам устанавливать рамы ПВХ, используя качественный профиль только ведущих производителей, таких как REHAU.
Материалы:
Задача сделать теплый балкон означает, что нужно максимально сохранить или повысить температуру на нем, но при этом материалы не должны «съедать» внутреннее пространство помещения, их территория, по строительным меркам итак мизерная. Идя в ногу со временем, наша компания, для создания в помещении комфортной температуры, использует:
Пенофол.
Пенопласт.
Пеноплэкс.
Эти материалы создают эффективную теплую защиту для балкона при относительно небольшой толщине. Данные отделочные материалы также позволяют минимизировать давление веса на несущие конструкции ввиду своей легкости. Под термином «утепление лоджий и балконов» скрывается большой комплекс строительных и отделочных работ. Подготовка и выполнение которых, можно доверить только первоклассным специалистам с большим опытом работ.
Акция: при заказе утепление лоджии и одновременно остекление лоджии маленький балконный шкаф в подарок!!!
Контакты:
Контактные телефоны:
(495)720-75-71
(967)108-41-88
http://www.okna-building.ru
oplastikovye@mail.ru
Галиева Эвелина




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts