Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Строительство домов в В Люберцах, Любертцком под ключ недорого, строительство коттеджей под ключ в В Люберцах, Любертцком, строительная фирма в В Люберцах, Любертцком, строительные услуги в В Люберцах, Любертцком, строительство домов под ключ в Люберцах, строительство коттеджей в Красково под ключ, строительство домов в Красково под ключ, строительство коттеджей в Жулебино под ключ, строительство домов Жулебино под ключ, строительство коттеджей под ключ в Люберецком районе, ремонт квартир в Люберцах, Любертцком Районе, ремонт коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе, строительство домов, коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе, строительство домов в Люберцах, Любертцком Районе под ключ и частично, строительство домов Красково, Лыткарино ремонт коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе, ремонт и строительство коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе. Строительство домов и коттеджей под ключ.



Наши опытные специалисты выполняют все виды ремонтных работ: частично и «под ключ»!!
Строительство коттеджей, дачных домиков, домов из бруса. Дизайн интерьера любой сложности. Ландшафтный дизайн и озеленение участков в Люберцах и всём Любертцком Районе.



Строительство, отделка, ремонт коттеджей, загородных домов, пентхаусов «под ключ»: от подготовки территории и рытья котлована до стен, перекрытий, крыши, плитки, отделки. Изготовляем лестницы, фонтаны, бассейны, скульптуры, траппы, мозаики. Лифты, заборы, ворота. Инженерия, электрика, сантехника.

1. Строительство коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе.
2. Строительство домов в Люберцах, Любертцком Районе.
3. Сантехника, электрика, сварочные работы.
4. Рытьё котлованов, сооружение фундамента.
5. Ремонт коттеджей в Люберцах, Любертцком Районе.
6. Отделочные работы Люберцах, Любертцком Районе.
7. Инженерные расчёты.
8. Сооружение лестниц, фонтанов, бассейнов, скульптур, траппов, ворот.
9. Ведение документации и составление подробных смет.
10. Многие другие работы.

Работаем по всему Люберцах, Любертцком Районе, заключаем договор в соответствии с гражданским законодательством РФ. Высокое качество, доступные цены и скорость работы — гарантируем! Звоните, уважаемые клиенты.
Контакты:
Александр Георгиев
Телефон: +7 (965) 285 63 21
+7 (495) 720 92 95
Сайт:construction-of-houses.ru
E-mail:zv89652856321@yandex.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts