Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Строительство и ремонт
просмотр объявления
Реставрация (или эмалировка) ванн – это наиболее экономичный и современный способ восстановления эмали т.к. он не требует демонтажа и выноса старой ванны. Эмалировка осуществляется методом НАЛИВА материала Жидкий Акрил на ванну, независимо от конфигурации ванны и не требует снятия бордюров.

Материал Жидкий Акрил безопасен для здоровья и является зарегистрированной торговой маркой, а так же имеет сертификат качества.

Использование акриловых составов позволяет отреставрировать ванну из стали, чугуна, акрила, а также поддоны вне зависимости от их формы и размера. Красивая новая ванна, — «тёплая», гладкая и приятная на ощупь, — вот то, что вы получите взамен растрескавшегося покрытия, которое давно потеряло цвет. Ни акриловые вкладыши, ни эмалировка, не дают того результата, как жидкий акрил.

Наша компания с 2010 года занимается реставрацией ванн в Раменском и Люберецком районе, а так же в городах Бронницы и Жуковский, у нас работают опытные мастера, используются только качественные и проверенные материалы. Качество выполнения работ гарантируем.Наши сотрудники назначат удобное время для реставрации (работы по эмалировке ванны занимают всего 2 часа!).

В назначенное время подъедет мастер и начнет свою работу. Демонтируется слив, ванна зачищается шлиф машинкой, обезжиривается растворителем и заливается жидким акрилом, который заполняет царапины и трещины. Потеков не остается, получается идеально ровный слой, акрил прекрасно держит тепло и выдерживает удары.

После завершения работ, ванной нельзя пользоваться в течение 36 часов, для ее окончательного застывания. Спустя 36 часов Ваша ванна будет как новая, глянцевая поверхность образованная эмалью будет иметь толщину от 2 до 6мм.

Эмалированную ванну можно мыть обычным мылом, а срок ее службы, при соблюдении правил ухода до 10 лет!

Если вы производите косметический ремонт квартиры, непременно используйте возможность провести реставрацию ванны, этим вы избавите себя от лишних хлопот по уходу за ванной. Ваша ванна станет совершенно другой и будет радовать вас своим внешним видом
Контакты:
9264625949




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts