Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Бурение скважин на воду в Люберецком районе в Строительство и ремонт

просмотр объявления
Компания "Аквапарус М" вот уже более восемнадцати лет бурит скважин на воду по всему Подмосковью, в том числе в Люберецком районе. Позвоните нам для согласования удобного для Вас времени.
И наш специалист подъедет к Вам на участок. Он осмотрит местность, оценит ориентировочную глубину бурения, а также составит приблизительную смету на работы, с ним можно будет заключить договор.
Также с ним можно будет обсудить и другие необходимые для полноценного водоснабжения дома работы. Помимо самой скважины на воду, у нас Вы сможете заказать её обустройство. Затем мы можем осуществить монтаж системы водоснабжения и канализации. То есть провести воду из скважины в дом, развести её по дому, а также сделать водоотвод. При необходимости мы выполним работы по монтированию отопления в доме. То есть сделаем все работы под ключ. Бурим скважины в любом время года, зимой до минус 20 градусов!
Кроме бурения артезианских скважин на воду, мы занимаемся бурение под строительные нужды. В техническом оснащении нашей фирмы имеется японский ямобур. Если желаете - закажите скважины под опоры ЛЭП, столбы, под заборы и под сваи для фундамента. Мы делаем свою работу качественно, на совесть!
Заказывайте бурение скважин в нашей компании и в вашем доме всегда будет чистая артезианская вода!
Контакты:
140123, Московская Область,
Раменский район,
д. Нижнее Мячково уч. 69/3,
тел.8 (495) 740 29 46
http://aqvaparus.ru
часы работы: 08:00-22:00




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts