Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Остекление балконов и лоджий в Строительство и ремонт

просмотр объявления
Уважаемые друзья!

Для вашего удобства, наша компания представляет широкий ассортимент услуг, как по остеклению, так и по обустройству лоджий и балконов в домах любой серии. Таким образом, вы сможете сэкономить время, не обращаясь в различные организации с разной специализацией, и свои затраты.

В перечень наших услуг входят все виды работ этого направления. От монтажа пластиковых и алюминиевых окон до освещения и обустройства «теплого пола».

Остекление лоджии и балкона.

Для остекления балконов и лоджий наше предприятие предлагает два типа окон.

1. Алюминиевые окна подойдут для защиты от дождя, ветра и пыли. Алюминиевая система остекления может быть оснащена распашными или раздвижными створками.
2. Пластиковые окна обеспечат, как защиту от внешних неудобств, так и тепло- и звукоизоляцию. Остеклив балкон или лоджию пластиковыми окнами, вы увеличите площадь комнаты и получите полноценное отдельное помещение.

Пластиковые окна.

Сегодня очень популярны пластиковые окна ПВХ. Это объясняется тем, что их установка навсегда избавит вас от внешнего шума, сквозняков, покраски и т.п. Рамы из ПВХ предполагают установку москитной сетки. Наша организация предлагает одно- или двухкамерные стеклопакеты самого высокого качества и от лучших производителей.

Отделка лоджий и балконов.

Как правило, клиенты не ограничиваются только остеклением, предпочитая обустроить полученное помещение полностью. Мы можем предложить различные варианты выполнения внешней и внутренней отделки, а также утепления лоджии или балкона.

Вынос подоконника и установка крыш.

Если лоджия или балкон расположены на последнем этаже дома, в них не предусмотрено перекрытие (потолок), без которого остекление невозможно. Мы предлагаем услугу установки крыши с использованием различных современных кровельных материалов - это и металлочерепица, и мягкая кровля, и сотовый поликарбонат.

Вы можете сделать заказ в любое время! Консультанты нашей фирмы всегда к вашим услугам!
Контакты:
Тел. 8 (495) 790-6962, 8-963-724-5555
http://www.100balkonov.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts