Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

все виды электромонтажных работ в Строительство и ремонт

просмотр объявления
все виды электромонтажных работ
Стоимость: 250 руб.
ЭЛЕКТРИК Выполняем весь спектр электромонтажных работ в Москве и Московской области. Большой опыт работ. Профессиональное оборудование. Соответствующее образование Есть напарники
Выполняем монтаж в короткие сроки по умеренным ценам.
Штробление без пыли профессиональным оборудованием.
Выезд на замер для составления сметы бесплатный.
Помогаем в приобретении материалов с нашими скидками.
Доставка материалов бесплатная. Звоните в любое время.- Выезд и диагностика Бесплатно.Как правило я решаю все проблемы за один приезд.Звоните сейчас и я с радостью отвечу на все ваши вопросы!Выполняю частичный и комплексный (капитальный) ремонт.Я выполняю работы по электромонтажу инженерных систем при ремонте квартир (кухни, туалета, гостиной, коридора), коттеджей, домов и коммерческих помещениях, более 10 лет Выполнение полного комплекса работ по замене электропроводки в квартирах, домах, зданиях, офисах, коттеджах, барах, ресторанах, больницах- Установка реле напряженя- Установка и ремонт электрики- Монтаж электропроводки под ключ- Полное проведение электрики под ключ (с нуля)- Мелкие электромонтажные работы (установка розеток, выключателей, люстры, бра, светильников, подсветки, подрозетника, распаечной коробки)- Прокладка электрических коробов, сборка электрощитов- Установка и подключение счетчиков электроэнергии, стабилизаторов напряжения, трансформатора, щитка, датчиков движения и света- Любые работы. От лампочки до трансформаторной подстанции- Подведение электричества к частному дому- Установка опор леп / лэп- Замена Квалифицированый электро-монтажник выполнит работы любой сложности.Работаю инструментом от мировых брендов,очень аккуратен, без пыли и грязи, приезжаю на своем авто.Электрик, электромонтаж, обслуживание,замена проводки в квартирах и частных домах,после себя восстанавливаем штробу.
Имею профильное высшее электротехническое образование.
Есть весь необходимый профессиональный электрический и ручной инструмент.Пятая группа допуска. Опыт 10 лет, гарантия на работы. Составление сметы, помощь в проекте - бесплатно. Руководствуюсь стандартами ПУЭ, ГОСТ. Сам привезу материалы.Перечень основных работ- монтаж электропроводки в квартирах.- монтаж электропроводки в домах;- Перенос, установка, замена, сборка электрощита.- Штробление бетонных и кирпичных стен профессиональным инструментом без пыли.- Прокладка кабеля телевизионного, телефонного, силового, аудио/видео. - установка видеонаблюдения, домофонов и любых СКУД;- Подбор необходимых электромонтажных материалов.- Устранение ошибок неквалифицированного электромонтажа.- Замена проводки, ремонт проводки. ЗВОНИТЕ ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕСЯ ВАС ВОПРОСЫ.
Контакты:
89163721336 Марат




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts