Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Товары для детей и игрушки
просмотр объявления
Продается стильная и практичная коляска из эко-кожи, цвет беж.

Люлька просторная, каркас выполнен из ударопрочного пластика. Внутри люльки матрасик и борта из мягкого флиса (идеально для детей, рожденных в прохладное время года!). Пологое дно позволяет использовать люльку как колыбель-качалку (имеются встроенные ножки-фиксаторы). Изголовье регулируется и имеет пять уровней наклона, в том числе и полностью горизонтальное. Просто ооооогромный капор, который скрывает ребенка от яркого солнца и непогоды!!!! Встроенная система вентиляции в днище люльки, а так же встроенная москитная сетка на задней части капюшона для наилучшей вентиляции. 

Спинка прогулочного блока имеет четыре уровня наклона, в том числе и горизонтальное, а у подножки 3 уровня регулировки, пятиточечные ремни безопасности; перемычка между ножек (для тех кто не пользуется ремнями). Утепленная и глубокая накидка на ножки. Аналогичный люльки огромный капюшон-трансформер;

Встроенная москитная сетка в задней части капюшона. Ламинированная подножка.

Колеса поворотные на 360 градусов;

Амортизация на всех колесах;

Объемная, вместительная грузовая корзина с удобным доступом;

Фиксатор передних колес в прямом положении;

Многоуровневая регулировка ручки;

Механизм складывания книжка.

Коляска имеет высокую проходимость, опробовано зимой в сугробах))

В КОМПЛЕКТЕ: дождевик, москитная сетка, сумка для мамы, бампер и хлопковый матрасик в прогулочный блок, накидка для ножек.

ЭТА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОЛЯСКА ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА ИЛИ ХОЗЯЙКУ. ВСЕ ПОСТИРАНО, ОТМЫТО И ГОТОВО К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ :) По запросу могу выслать больше фото.
Контакты:
8 916 948 34 03 Диана




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts