Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Товары для детей и игрушки
просмотр объявления
Коляска 2 в 1 Роан Марита б/у. Почти новая. /Пробег 10км, прогулочный блок не использовался). Срочно, в связи с переездом. Цена 10 000 р
Люлька представляет собой литой короб, выполненный из прочного морозоустойчивого пластика. Наружный размер люльки: 86 х 42 см. Внутренний размер по верху люльки: 82 х 28 см. Глубина люльки: 24 см. Вес люльки: 5 кг.

В комплекте коляски идет двухсторонний, жесткий ортопедический матрасик. Первая сторона матрасика- кокос, для использования в теплый период года. Вторая сторона матрасика-войлок, для использования в холодное время года. Матрасик идет в комплекте со съемным чехлом из 100% хлопка. Спальное место по матрасику составляет: 76 х 36 см. Толщина матрасика -2 см.

Внутри люлька оборудована подъемной спинкой для начинающих "присаживаться" детей, с возможностью регулировки в 6 положениях. Для отвода лишней влаги и естественной вентиляции, в днище люльки предусмотрены вентиляционные отверстия.

На днище люльки имеются полозья позволяющие использовать люльку , как качалку на плоской поверхности. В случае остутствия такой необходимости люльку можно зафиксировать в неподвижном положении с помощью выдвигаемых ножек.

Снаружи люлька целиком отделана «экокожей»-Ecosense.В производстве Ecosense не применяется ПВХ, она не имеет запаха, морозоустойчива, проста в уходе, легко чиститься. По бокам люльки предусмотренны кармашки в которых так же находятся ручки для переноски. Внутренние борта съемные, утепленные выполнены из 100% хлопка.

Капюшон (капор) съемный, на пластиковых защелках. Имеет 5 положений складывания, внутрення отделка капюшона - 100% хлопок. Накидка на люльку крепится кнопками с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон. Капюшон и накидка наравне с люлькой снаружи отделанны "экокожей"-Ecosence.

Люлька легко устанавливается и снимается с рамы благодаря удобным направляющим. На раме люлька фиксируется двумя поворотными защелками.Наружная отделка на равне с люлькой выполненна из "экокожи"-Ecosence. Ширина прогулочного блока: 35 см. Высота спинки: 45 см. Глубина сиденья: 25 см. Длина подножки : 20 см. Вес: 5 кг.

Наклон спинки прогулочного блока регулируется одним нажатием. Имеет 3 положения регулировки в том числе положение раскладывания до 175°. В разложенном виде имеет габариты: 90 х 35 см. Подножка имеет дополнительную грязезащиту.

Для безопасности ребенка во время движения предусмотрены пяти-точечные ремни безопасности и съемный оградительный бампер.

В комплекте идет утепленный чехом на ножки, который крепится на кнопки с двух сторон, позволяя откидывать накидку в одну из сторон. Капюшон для прогулочного блока подходит от спальной люльки.
Контакты:
8-985-198-18-92




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts