Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Товары для детей и игрушки
просмотр объявления
Продаю детскую коляску DorJan Classic Plast Alu Plus 2 в 1. Коляска куплена в январе 2014 года. Цвет: светлый беж с коричневым (koffe). Цена: 17000 (возможен торг). Самовывоз из г. Лыткарино

Шасси DorJan Classic Plast Alu Plus:
Рама металлическая со специальным антикоррозийным покрытием. 4 больших надувных литых колеса на спицах обладают морозоустойчивостью, что гарантирует мягкость и плавность хода. Улучшенная амортизация учитывает особенности отечественных дорог. Специальная система-замок позволяет осуществить складывание рамы в считанные секунды. Родительская ручка с кожаным покрытием эргономичная, регулируется по высоте. Ширина рамы всего 58 см, что делает коляску DorJan Classic Plast Alu Plus маневренной и устойчивой одновременно.

Люлька DorJan Classic Plast Alu Plus:
Люльку можно использовать в качестве колыбели – это очень удобно. Люлька просторная, теплая, уютная для ребенка. Подголовник ложа регулируется в 3-х положениях. Люльку можно легко переносить благодаря удобной жесткой ручкой, встроенной в капюшон.

Прогулочный блок DorJan Classic Plast Alu Plus:
Сидение можно устанавливать в 2-х направлениях по усмотрению родителей. Спинка и подножка регулируются по высоте для удобства крохи. Полностью раскрытая спинка и подножка создают ребенку комфортное спальное место. Ремни безопасности 5-точечные с мягкими накладками. Бампер откидной на одну сторону, по усмотрению его можно снять вовсе.

Комплектация детской коляски DorJan Classic Plast Alu Plus 2 в 1:
рама
люлька
прогулочный блок
вкладыш в люльку утепленный двухсторонний (зима-лето).
капюшон
покрытие для люльки с отворотом
чехол на прогулку в виде мешочка.
дождевик силиконовый.
москитная сетка.
колеса на шинах с подшипниками 4 шт (большие)

P.S. вездеход, в хорошем состоянии. Возможен торг
Контакты:
Евгения
8-967-171-93-24




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts