Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Это может быть интересно некоторым людям, особенно тем, кто недавно сделал ремонт, тем, у кого нет лишних денег на тот случай, если произойдёт пожар, залив.
Квартира, дом, ценное имущество – всё это играет значительную роль в нашей жизни. В начале - мы вкладываем много сил, времени, средства в каждую часть, каждый предмет. Затем это становится предметом нашей гордости, основой счастливой семейной жизни и залогом стабильного будущего.
Мы привыкли, что квартиры и дома, в которых мы живём всегда есть, были и будут, думаем, что ничего не может случиться. Однако статистика говорит об обратном. К примеру, если говорить только о пожарах: по данным управления ГО и ЧС по Московской области, ежегодно в Подмосковье происходит более 10 000 пожаров. В среднем, каждый год сгорает порядка трёх тысяч дач и садовых домиков, бань, саун, пристроек и пр.
Также, наверное, каждый слышал историю про нерадивых соседей, благодаря которым происходят заливы. Ну и конечно кражи, от которых порой не спасают ни решётки на окнах, ни сигнализация, ни дорогие замки и двери.
Страхование – это простой и современный способ избежать непредсказуемых расходов. Ведь это проще и выгоднее, чем взять кредит в банке или рассчитывать на свою зарплату. Тем более сейчас, во время кризиса.
Сколько это стоит? Наверное, многие не страхуются, думая что это дорогое удовольствие. В реальности, дороговизна страховки – это стереотип. К примеру, средний тариф при страховании отделки квартиры или дома от всех рисков сразу – 0,4 % от страховой суммы (т.е. той суммы в которую вы оцениваете весь ремонт отделки).

Я представляю компанию Ренессанс Страхование. Не так давно у нас появился новый продукт по страхованию имущества. Теперь есть возможность застраховать объекты незавершенного строительства, электронную технику от поломки, замену замков и восстановление ключей. Также появился новый риск – «механическое воздействие», благодаря которому страховая компания выплачивает деньги при ущербе, связанном с падением летательных аппаратов, деревьев, кранов… наезд транспортного средства, проведением третьими лицами капитального ремонта или переустройства соседних помещений.
Ну и конечно, СКИДКИ, СКИДКИ И ЕЩЁ РАЗ СКИДКИ.
Для более подробной информации, либо просто консультации пишите или звоните:
8(926) 312-90-26 Вячеслав.
Контакты:
8(926)312-90-26




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts