Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Так куда же обратиться, чтобы купить картридж?
Все, больше вам не нужно обивать пороги магазинов оргтехники с записанным на листочке номером модели принтера,  не нужно перелопачивать кучу страниц в Интернете, чтобы не ошибиться, и купить необходимые  вам картриджи для hp или других принтеров, а также и в поисках других расходных материалов для факсов или кассовых аппаратов. Теперь достаточно запомнить всего одно слово ПРИНТЭКО.
Что же такое компания Принтэко?
Это надежность и качество мировых стандартов, адаптированная к условиям эксплуатации в нашей стране, причем, по ценам ощутимо более низким, чем у оригинального производителя.     
В Интернет-магазине Принтэко, вы сможете купить любой картридж для hp или другого принтера, а также пленку для факсов, ленты для кассовых аппаратов, а так же заправить картридж и отремонтировать принтер.
Продукция компании Принтэко выходит под торговой маркой НВ Принт и Принтэко.
Высокое качество продукции подтверждают многочисленные отзывы потребителей. Надежность  продукции проверяется в тестовых лабораториях, что позволяет неуклонно повышать качество продукции.
Кроме того, центры Принтэко всегда рядом с вами в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. Вы можете не только купить или заправить картридж, но и сдать за деньги свой б/у картридж, получить консультацию по обслуживанию и ремонту оргтехники.
Контакты:
В наш век высоких технологий, работа любого офиса, да и просто домашний компьютер, уже практически немыслим без принтера. И любому школьнику понятно, что никакой принтер не будет работать без картриджа. Картридж – это душа принтера, его жизнь. Периодическ




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts