Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Лакомыми кусочками для грабителей, являются гаражи и дачи, проникновение в которые с целью угона автомобиля или иного вида хищения имущества происходит практически в каждом ГСК и ДСК. Своевременно предупредит вас о незваных гостях «электронный сторож «СТРАЖ-ГАРАЖ/ДАЧА». Он сообщит вам с помощью SMS сообщений на ваш мобильный телефон, если кто-то, кроме вас, попытается вскрыть ваш гараж или дачу с целью хищения вашего имущества. А мощная сирена, отпугнет злоумышленников и привлечет внимание посторонних.
Теперь ставя вашу машину в гараж и оставляя имущество на даче, вы можете быть спокойны за их сохранность, во время вашего отсутствия в вашем гараже и даче подежурит надежный и неподкупный «электронный сторож СТРАЖ-ГАРАЖ/ДАЧА» от КФ-Технологии. Он не уснет на своем посту и если во время его дежурства будет зафиксировано проникновение, он тут же подаст сигнал тревоги: пришлет Вам на мобильный телефон SMS с текстом и включит мощную сирену, которая своим сигналом отпугнет незваных гостей и у вас будет время на принятие решения.
Устройство имеет небольшие размеры, компактно, удобно крепиться на стену и может работать при отрицательных температурах, а блок резервного питания обеспечит бесперебойную работу устройства при отключении питания в течение 10 часов.
В комплекте с самим охранным устройством вы также получите два охранных датчика, мощную сирену и блок резервного питания.
С нашим «электронным сторожем СТРАЖ-ГАРАЖ/ДАЧА», вы можете быть спокойны: ваше имущество под надежной охраной, он не пропустит злоумышленника к вам незамеченным. Цена комплекта с установкой - 14290 руб.
Контакты:
+7(925)8744853




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts