Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Кто присматривает за Вашей квартирой, когда Вы в отпуске? Не боитесь ли Вы оставлять машину у подъезда по ночам? Что происходит с дорогими Вам вещами в Ваше отсутствие? Теперь об этом Вам сообщит ВИДЕОСТОРОЖ. При помощи MMS или SMS он предупредит Вас о появлении незваных гостей.
Теперь, отправляясь на работу, в гости или в заслуженный отпуск, Вы можете не беспокоиться за сохранность ценностей – в Вашем доме подежурит ВИДЕОСТОРОЖ от КФ-Технологии. Если во время ее дежурства будет зафиксировано какое-либо движение вблизи охраняемого объекта, он тут же подаст сигнал тревоги: пришлет Вам на мобильный телефон SMS с текстом или MMS с фотографией, включит мощную сирену. Или, при желании, отправит фото прямо на адрес электронной почты. Таким образом, Вы сможете своевременно принять нужные меры.
Комплект «ВИДЕОСТОРОЖ» представляет собой беспроводную GSM видеокамеру с охранными датчиками, мощную сирену для отпугивания злоумышленников и охранный GSM модуль с блоком бесперебойного питания. GSM камера имеет встроенную цветную камеру с детектором движения, ИК-подсветку для «ночного видения» и микрофон. Вот таким нехитрым способом Вы можете организовать в своей квартире постоянное видеонаблюдение. ВИДЕОСТОРОЖ не только вовремя предупредит Вас о появлении незнакомых лиц, но и поможет контролировать наемных работников: няню, рабочих, делающих ремонт, и т.д.
Так что, Вы можете быть спокойны: пока Вы работаете или отдыхаете, за Вашим домом (дачей, гаражом) присматривает ВИДЕОСТОРОЖ. Цена базового комплекта - 12480 руб.
Контакты:
+7(925)8744853




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts