Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Система предотвращения краж -УПРЕЖДЕНИЕ!
С началом весны, начинается и сезон квартирных краж, а весной и летом, по статистике МВД, каждая пятая квартира в Москве и Московской области, хотя бы один раз подвергается попытке ограбления! Эффективнее предотвращать преступления, нежели устранять их последствия!

Система охраны УПРЕЖДЕНИЕ предотвратит проникновение в вашу квартиру грабителей и вам не придется менять замки в дверях и испытывать дискомфорт!

Как работает система?
Покидая свою квартиру, вы ставите систему на охрану с радио брелока, о чем сигнализирует Вам загорание кранного светового индикатора над входной дверью. Система охраняет подступы к Вашей двери на расстоянии до 40 см. Если грабители подойдут к Вашей двери, тем самым нарушив данное пространство, система включит мощную сирену и спугнет их. Сирена автоматически выключиться сразу после покидания грабителями охраняемой зоны, и снова включиться при повторной попытке нарушить зону охраны. Сирена выполнена в антивандальном корпусе, п.э. сломать или разбить ее грабителям не удастся. Вот таким нехитрым способом, Вы защитите в неприкосновенности не только Вашу дверь, но и квартиру.
Система охраны УПРЕЖДЕНИЕ имеет автономное питание, которое позволит ей, проработает целые сутки, в случае отключения электричества.
В систему охраны УПРЕЖДЕНИЕ входят два брелока для постановки/снятия с охраны.
Если у Вас имеется ценное имущество, то вероятность того, что у Вас попробуют его украсть, очень высока. К сожалению, Мы часто недооцениваем эту проблему. Наша инертность и недостаток времени на изучение вопроса защиты от ограбления порой оборачивается трагическими последствиями. И как обидно бывает жертвам квартирных краж узнать, что безопасность квартиры - это простой и совсем не дорогой вопрос.
Стоимость системы охраны УПРЕЖДЕНИЕ - 4 990руб.
Подробнее: +7 925 874 4853
Контакты:
+79925)8744853




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts