Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Если Вы хотите увековечить свой праздник, я рад Вам в этом помочь! Предлагаю свои профессиональные услуги фото- и видеосъёмки по доступной цене. Каких-то 16000р. хватит, чтобы в итоге получить грамотно смонтированный фильм на DVD-диске! Это память на века... Представьте, какие ощущения Вы будете испытывать, когда решите пересмотреть запечатлённое торжество скажем, через 10 лет. Представьте, как приятно будет это показать своим детям и внукам...

Преимущества:
- Я люблю свою работу и поэтому снимаю «с душою».
- Обладаю профессиональным оборудованием: видеокамера, фотоаппарат, дополнительные устройства для съёмки в любую погоду и любое время суток, в том числе тренога, которую используют далеко не все операторы. При этом благодаря ей изображение стабильно и не трясётся …
- Из всего отснятого материала монтирую фильм, который смотрится на одном дыхании и включает в себя всё самое интересное. Сам монтаж очень качественен, используется программа Pinnacle Studio последней версии, накладывается музыка и эффекты там, где они вписываются в атмосферу Вашего кино.
- У меня богатый опыт работы в этой сфере. Мною снимались многочисленные свадьбы, юбилеи. Меня регулярно приглашают в школы и детские сады для съёмки. Одна из моих ценных работ – это документальный фильм про Петропавловскую церковь и историю города Лыткарино.
- Оплата производится в момент передачи готового DVD-диска с Вашим фильмом. В среднем, срок изготовления фильма – 1 неделя с момента съёмки.

Я предлагаю свои услуги фото- и видеосъемки в первую очередь жителям г. Люберцы, г. Лыткарино и других городов Люберецкого и Раменского районов Московской области.
Стоимость – 16000 рублей.
Для жителей Москвы и остальных городов Московской области цена – по договорённости. Так что звоните, всё равно у меня дешевле и качественней!

Телефон: 8-(909)-900-90-11 – Эдуард
Контакты:
Телефон: 8-909-900-9011
ICQ: 553984480




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts