Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Если Вы хотите увековечить свой праздник, я рад Вам в этом помочь! Предлагаю свои профессиональные услуги фото- и видеосъёмки по доступной цене. Каких-то 15000р. хватит, чтобы в итоге получить грамотно смонтированный фильм на DVD-диске и отдельный диск с готовыми для печати фотографиями! Это память на века... Представьте, какие ощущения Вы будете испытывать, когда решите пересмотреть запечатлённое торжество скажем, через 10 лет. Представьте, как приятно будет это показать своим детям и внукам...

Преимущества:
1) Я люблю свою работу и поэтому снимаю «с душою».
2) Обладаю профессиональным оборудованием: видеокамера, фотоаппарат, дополнительные устройства для съёмки в любую погоду и любое время суток, в том числе тренога, которую используют далеко не все операторы. При этом благодаря ей изображение стабильно и не трясётся…
3) Из всего отснятого материала монтирую фильм, который смотрится на одном дыхании и включает в себя всё самое интересное. Сам монтаж очень качественен, используется программа Pinnacle Studio последней версии, накладывается музыка и эффекты там, где они вписываются в атмосферу Вашего кино. Учитываются Ваши пожелания.
4) Богатый опыт работы в этой сфере. Мною снимались многочисленные свадьбы, юбилеи. Меня регулярно приглашают в школы и детские сады для съёмки. Одна из моих ценных работ – это документальный фильм про Петропавловскую церковь и историю города Лыткарино.
5) Оплата производится в момент передачи готовых дисков с Вашим фильмом и фотографиями. В среднем, срок изготовления фильма – 1 неделя с момента съёмки. Возможно создание копий.

Я предлагаю свои услуги фото- и видеосъемки в первую очередь жителям г. Люберцы, г. Лыткарино, г. Дзержинский и других городов Люберецкого и Раменского районов Московской области.
Стоимость – 15000 рублей.
Для жителей Москвы и остальных городов Московской области - цена по договорённости. Так что звоните, всё равно у меня качественней и дешевле, учитывая то, что Вы получаете ещё и диск с фотографиями!
Телефон: 8-909-900-9011 – Эдуард
ICQ: 553984480
Контакты:
Телефон: 8-909-900-9011 – Эдуард
ICQ: 553984480




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts