Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Представление интересов потерпевшего по делам частного обвинения, защита подозреваемых, обвиняемых в ОВД любого р-на Москвы и ближайшего подмосковья, а также в СУ Московского метрополитена, защита подсудимых в районных судах Москвы по уголовным делам любой категории сложности.
Представительство ваших интересов в судах по гражданским делам (развод,раздел имущества, признание прекратившим право пользования квартирой, возмещение ущерба от ДТП, залива квартиры,споры по приватизации, регистрации по месту жительства,установление факта вступления в наследство и т.д, и т.п.).
Сотавление любых исков,договоров,заявлений,ходатайств,жалоб и т.п. документов. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, в т.ч. представление ваших интересов по наследственным делам (как в досудебном , так и в судебном производстве).
9-летний опыт работы в обслуживании юридических лиц разных организационно-правовых форм, занимающихся строительством,автотранспортными, в т.ч. пассажирскими, перевозками, реализацией с/х продукции и т.п.
6-ти летний опыт работы по уголовным делам.
Классическая гражданско-правовая специализация позволяет заниматься любыми гражданскими делами, с участием физических, юридических лиц.
e-mail: misadv@yandex.ru icq 237955046 т. 89154125506, 766-15-70
Контакты:
89154125506, 7661570




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts