Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Дедушка Мороз принесет радость и праздник в Ваш дом,не даст скучать ни детям ни взрослым!Опыт более 10 лет!Демократичные цены!Торопитесь,до Нового Года осталось совсем недолго!

Новогоднее поздравление включает в себя: игры с детьми, игры со взрослыми, хоровод, песни, загадки, фокусы, новогодний феерверк, тосты, танец с дедушкой морозом, оригинальные и традиционные поздравления с Новым годом, ну и конечно море положительных эмоций и хорошего настроения хорошего настроения. Продолжительность поздравления зависит от выбранной Вами программы. Дополнительно можно обговорить наказ Дедушки Мороза малышам (может кто то плохо кушает, не всегда слушается, не старается в учёбе). Вы сами решаете нужен ли наказ ребёнку и какой он должен быть. Многолетний опыт поздравлений, доброта и душевная чистота позволяет дедушке подобрать индивидуальный подход к каждому малышу  и принести с собой Новогоднее настроение всем.
И немножечко о самом дедушке Морозе, персонаж это сказочный, приходит он в красном бархатном костюме расшитым золотом, у него длинная белая борода, руковицы, кушак, шапка, на ногах валенки, в руках посох с золотым навершием, а за спиной у него огромный мешок с подарками и Праздничным настроением!
Контакты:
Станислав
557-79-90
8-926-777-99-12




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts