Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Хотите переезд по минимальной цене? – Обращайтесь, сделаем!

Наши машины и бригады грузчиков базируют в Москве, Раменском, Люберцах, Лыткарино, Жуковский, Мытищах. Работа диспетчерской с 7-00 до 23-00.

Это позволяет сэкономить Ваше время и деньги:
- сокращается время подачи машины по адресу загрузки( до 15-55 минут);
- снижается стоимость грузоперевозки за счет экономии на топливе и масле на машине (ведь водителю не нужно покупать бак бензина, чтобы доехать к Вам – достаточно пары литров , в среднем 30 рублей)
- возникает экономия на телефонных переговорах в поисках подходящей и габаритам машины –ведь за вас это сделает диспетчер
Цены:
- работа водителя от 1200 рублей (в зависимости от дальности поездки)
- работа грузчика – от 250 руб/час

В среднем переезд 1-комнатной квартиры по г.Жуковский на Газель Тент Вам обойдется 3500 рублей. В стоимость входит: работа водителя - 1500 рублей / 4 часа работы и услуги 2-х грузчиков – 2000 рублей/4часа работы ( при наличии грузового лифта, либо погрузки/разрузки на 1-й этаж)

Вариант эконом переезда по г.Жуковский (перевозка сумок, вещей , мелкой бытовой техники) – 1700 рублей. В стоимость входит : работа водителя – 1200 рублей/ 2часа работы и 1 грузчика

Обратившись к нам, Вы получаете:
1) бесплатный подбор подходящей для Вашего груза машины. Вам не придется ломать голову «войдет ли груз в одну машину, не возникнет ли необходимость ехать с грузом 2-й раз» и переплачивать водителю за лишние километры, тратить деньги и время в поисках машины, договариваться с водителями по цене и условиям. В нашем парке машины:
Газель Цельнометалическая-до 8 м3 --- длина кузова 2-3 метра, возможность взять до 5 человек,
- Газель Тент, Изотерма - до 10 м3 --- длина кузова 3 метра, высота до 2,1 метров
- Газель - 16 м3 - длина кузова 4 метра,
- Газель Пассажирская - до 15 человек, очень чистая с интеллигентным водителем. Используется исключительно для обслуживания мероприятий, перевозки сотрудников офисов, встречи делегаций
- Хендай – длина кузова до 5 метров, грузоподъемность до 5 тонн
- Мерседес 814 - 6 метров длина кузова , 35м3-вместимость,
- Газон - длина 4 метра, грузоподъемность 4 т
- Скания - Реф 85 м3, на 33 европоддон, 20 тонн
- Мерс актрос - 46 м3, на 18 европоддон, на 10 тонн
- Вольво - 53 м3, на 21 европоддон , на 15 тонн.
Машины приспособлены для перевозки различных видов грузов ( в т.ч. хрупких, предметов искусства, аппаратура).
2) работу профессионального водителя со стажем вождения от 5 лет, прекрасным знанием Москвы и области, громадным опытом поездки в регионы (Урал, Сибирь, Краснодарский и Ставропольский край, Питер и Архангельск).
Все водители – русские, славянской внешности, граждане РФ с пропиской Москва/область, не судимы. Это позволяет оказывать услуги храмам, больницам, детским учреждениям, закрытым предприятиями с жестким пропускным режимом (ЦАГИ в Жуковском), организовывать переезд в домах воинских частей. Некоторые водители имеют медицинскую книжку.
3) профессиональных грузчиков (граждан РФ, славянской внешности) – крепких и сильных парней, чистоплотных ( в чистой одежде и запахом туалетной воды), непьющих, воспитанных, обладающих специальными навыками правильной погрузки/разгрузки различных видов грузов. При необходимости используются специальные приспособления для переноски особенно тяжелых предметов (сейфы, банкоматы, холодильники). Осуществляется сборка/разборка предметов мебели, упаковка (целлофан, картон), крепление в кузове автомобиля. Работа без перекуров – максимальная Вашего экономия времени и денег.
Если Вы организация или индивидуальный предприниматель, для Вас:
- форма оплаты наличный и безналичный расчет заключением договора на транспортное обслуживание
- индивидуальные условия по ценам на услуги водителя и грузчиков и условиям работы ( для постоянных клиентов у нас есть система отсрочки платежа).

P.s. Я найду машину по оптимальной цене в самой сложной ситуации . Мы своих клиентов не бросаем. Ведь большие дела в одиночку не делаются. (диспетчер Елена)))
Контакты:
Ждем Ваших звонков по телефону 8926 253 24 56
Заходите на сайт в интернете www.gazel-gazelevana.narod2.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts