Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Агентство "1001 ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК" - так назвали своё содружество мы, несколько профессиональных артистов, готовых достать для вас луну с неба - лишь бы вы улыбались! На протяжении многих лет мы занимаемся организацией и проведением самых различных праздничных мероприятий. Мы напрямую работаем со многими медийными лицами, телеперсонами - и, конечно же, Звёздами Российской эстрады (как начинающими, так и безумно популярными и всеми любимыми - т. е. от эпатажной певицы Lili до Филиппа Киркорова!). И если вы желаете пригласить на новогодний корпоративный банкет (или любой другой праздник) группу "Шпильки" или персонально солиста Кирилла из группы "Иванушки Интернейшнл", Пьера Нарцисса или гр. Фабрика - обращайтесь!
У Вас свадьба - и Вам нужна тамада?
У Вас праздник - и очень нужен ведущий на корпоративное торжество?
Вам необходим клоун, пират, фокусник на День Варенья Вашего малыша?
Или желаете приготовить весёлый розыгрыш - сюрприз для Вашей подруги– друга– мужа- начальника в честь их именин?
Или вы ищете Деда Мороза с очаровательной Снегурочкой и домой к вашим детям, и в крутой ресторан на звёздный новогодний корпоратив?

Мы с удовольствием поможем Вам в Вашем благородном деле! Просто - ПОЗВОНИТЕ! Тел. 8(905)521-99-59 - ваша Елена Мадам Шоу (организатор - актриса - ведущая - тамада - пародист).
Контакты:
Тел. 643-92-49 или 8(905-521-99-59 - Елена Мадам Шоу (организатор - актриса - ведущая - тамада - пародист).
Cайт: www.1001veseliy-prazdnik.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts