Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
Учебный Центр при «Институте Информационных Технологий» - специализированное образовательное учреждение, которое уже более 18 лет занимается подготовкой специалистов в сфере компьютерных технологий, бухгалтерии и финансов, профессионального дизайна, красоты и здоровья.
- В список компьютерных программ обучения вошли самые востребованные на сегодняшний день направления: языки программирования, разработка и продвижение сайтов, компьютерная графика и верстка (photoshop, CorelDRAW, Illustrator, InDesign) I системное администрирование и ремонт компьютеров, видеомонтаж. Мы наши преподаватели также обучат вас программам, если Вы начинающий дизанер: AutoCAD, ArchiCAD и 3D MAX!

ПК для НАЧИНАЮЩИХ!!! 3950 р!!
В условиях современной жизни необходимо знание компьютера как в личных, так и в профессиональных целях. Вы хотите научиться работать на компьютере и расширить таким образом сферы своих возможностей?
На компьютерных курсах для начинающих Вы узнаете все самое необходимое: как работать в операционной системе Windows XP, как создавать, копировать, сохранять, удалять файлы, папки, ярлыки для запуска программ, научитесь создавать и редактировать документы, создавать таблицы, несложные рисунки, пользоваться электронной почтой и Интернетом.
Компьютерные курсы для начинающих - одни из самых популярных курсов среди наших слушателей. Высококвалифицированные преподаватели в доступной форме помогают всем желающим освоиться в мире современных компьютерных технологий.
Контакты:
Посетите наш сайт ekurs.ru, чтобы ознакомиться с перечнем курсов
Позвоните нам 8 (495) 915 38 53
8 (495) 645 72 14 чтобы узнать максимально полную информацию у наших менеджеров, касающуюся графика и процесса обучения!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts