Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
gudelki.ru/
"Гуделки" — это Родительский комитет.

У Вас есть задача, у нас есть время и креативные идеи!

Мы знаем, какому подарку будут рады Ваши учителя, как незабываемо и весело организовать праздник, мы считаем, что форма команды влияет на формирование командного духа и победы. У нас много свежих и неординарных идей, обращайтесь, Гуделки будут Вам рады!

Чем занимаются Гуделки: комплексные проекты , а так же отдельные задачи по организации детских праздников в школах, детских садах, дома, на улице, что включает в себя:
- анимацию,
- украшение помещений,
- праздничный стол,
- фото и видеосъемка,
- цветы,
- подарки учителям, подарки детям
- Детские праздники в Люберцах, детские праздники в Кожухово, детские праздники в Некрасовке, Косино, Новокосино и других районах, а также выездные мероприятия для детей и учителей (последний звонок начальной, средней школы, экскурсии, дни рождения, юбилеи)
- Подарки учителям
- Пошив единой командной формы

Кто наши клиенты: Родительские комитеты школ, детских садов, просто родители, которые хотят оживить досуг своих детей.

Почему Гуделки – это Гуделки?: Гуделки – от слова гудок, гудеть, обсуждать, постоянно мыслить, говорить вслух, двигаться, прорабатывать много идей и лучшие из них воплощать в жизнь!

Мы – родители, начинали со своей школы, класса, накопилось много мыслей и идей, не избитых, а настоящих, свежих, креативных, как и люди, которые здесь работают.

Главное, чем мы гордимся — отношения. Отношения внутри команды. Отношения с нашими партнерами. В их основе — надежность. Проще говоря, на нас можно положиться.

Места обитания Гуделок: Организация праздников, Дни рождения, встречи с родительскими комитетами проходят на сегодняшний день на территории города Люберцы, районов Москвы Некрасовка, Косино, Новокосино, Кожухово, Жулебино, Вешняки. Если Вы проживаете в другом районе, будем рады познакомиться, подъехать к Вам, погудеть и предложить свои услуги.
Контакты:
89265769182 Юля
www.gudelki.ru




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts