Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
3D моделирование в машиностроении.
Квалифицированный частный мастер может выполнить необходимые чертежи за короткий период времени. Качество произведённых работ не будет уступать чертежам, выполненным специалистами конструкторского бюро.
Мы предлагаем все услуги по разработке моделей и выпуску конструкторской документации, а также по переводу чертежей в электронный вид .
1. 3D моделирование в машиностроении. Быстрая и качественная разработка чертежей, в соответствии с пожеланиями заказчика.
2. Перевод разработанных чертежей в цифровой вид. В настоящее время бумажные чертежи утратили свою актуальность. Их легко потерять, они портятся со временем. К тому же, необходимость хранить и упорядочивать архив бумажных чертежей приводит к значительным затратам времени. Электронные чертежи не содержат этих недостатков – они всегда под рукой и имеют неограниченно долгий срок хранения. К тому же, появляется возможность задать нужный масштаб изображения.
3. Разработка моделей в машиностроении. Технический прогресс приводит к необходимости совершенствовать как оборудование, так и комплектующие для него. Опытный квалифицированный инженер предлагает свои услуги по разработке новых моделей, позволяющих повысить качество и производительность оборудования.
Контакты:
С Уважением,
Пчелкин Виктор
тел:+7(905)516045




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts