Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
В МЕГЕ Белая Дача открылась творческая мастерская и Игровой клуб
С 11 октября по 20 декабря в выходные дни в МЕГЕ Белая Дача будут проходить детские мероприятия в творческой мастерской «Волшебный лес».

По субботам для всех желающих будут организованы мастер-классы, где детей научат создавать поделки из ткани, ниток, пластилина и других материалов. Также малышам покажут, как легко и весело можно раскрасить предметы при помощи марморирования — особой техники наложения красок с водой. Опуская предметы в воду, они будут преображаться на глазах, становиться яркими и уникальными.

Все поделки ребят украсят большое, с человеческий рост, дерево. И по окончанию всех занятий в творческой мастерской в декабре вырастет «Волшебный лес» детского творчества, которое займет в МЕГЕ почетное место. Любой посетитель МЕГИ Белая Дача сможет прогуляться вокруг украшенного дерева и увидеть, как старались ребята всю осень и зиму.

А по воскресеньям для детей будут открыты двери Игрового клуба, где каждый получит возможность повеселиться, найти новых друзей и открыть для себя множество интересных игр.

Все веселые активности будут проходить на площадке возле карусели (2 здание) с 13:00 до 17:00.

Вход свободный.
Контакты:
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в IKEA Shopping Centres Russia:
Татьяна Русакова, Елизавета Бушуева,
тел. (495) 737-5304, e-mail: pressa.ru@ikea.com




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts