Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное
Услуги и сервисы
просмотр объявления
ООО «САВВА РУС»

О компании. Направления работы

• ООО «САВВА РУС»- это динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на предоставлении услуг в сфере клининга, аутсорсинга и рекрутинга.
Год основания 2003.

Несмотря на десятилетнюю историю компании, сегодня можно сказать, что ООО «САВВА РУС» еще молодая организация, так как два ведущих направления - Клининг и Аутсорсинг появились в нашей деятельности четыре года назад.

КЛИНИНГ - это профессиональная уборка помещений и другие услуги, включающие комплексный уход за зданиями и прилегающей территорией.
Клининг – это когда чисто!

АУТСОРСИНГ - это передача определенных функций компании, сторонней организации, имеющей потенциал и штатные единицы для реализации этих функций.

Аутсорсинг персонала освобождает компанию, заинтересованную в оптимизации бизнеса от необходимости содержать дорогостоящий штат, нанимать персонал для выполнения некоторых непрофильных или временных функций организации и предоставляет возможность пользоваться услугами квалифицированных специалистов.

Аутсорсинг персонала позволяет значительно увеличить эффективность работы Вашей компании, благодаря возможности привлечения практически любого персонала для осуществления широкого спектра услуг в необходимый для Вас момент времени.

РЕКРУТИНГ (поиск и отбор персонала) - это бизнес-процесс, в результате которого мы комплектуем штат предприятий и организаций специалистами требуемых квалификации и специализаций.
Контакты:
Контакты:



Адрес: 140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Котельническая, д.18, офис 5.
Контактные телефоны:
тел./факс 8 (495) 554-73-97
8 (495) 589-42-36
8 (925) 589-42-




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts