Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Дед Мороз и Снегурочка на дом, в офис, дет. сад в Услуги и сервисы

просмотр объявления
Дед Мороз и Снегурочка на дом, в садик, в офис
Трезвые, исключительно веселые, добрые и совсем как настоящие дед Мороз и Снегурочка.
Развлекательная программа, веселые игры, хоровод, аквагрим, конкурсы. Все, что нужно для самого семейного праздника в году.
Учтем все ваши пожелания, работаем с самыми разными запросами.
В детский сад, домой, в кафе, на природе - пригласите нас в любое место и мы прибудем точно в назначенное время и подарим сказку вашим деткам.
Нет дедам морозам "под шафе"!!! нет пошлым дедам морозам!!! нет стандартным и неинтересным сценариям!!!! Да - доброму празднику в дом!!!
Очень качественные, красивые костюмы. Возможна запись видео поздравления для Вашего ребенка от деда Мороза со Снегурочкой.
Звоните пожалуйста в любое удобное для Вас время и бронируйте даты заранее. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы. Стоимость услуги зависит от даты и времени. Подробности по телефону.
Кроме того, работаем так же аниматорами на любых других праздниках - детский день рождения, вечеринки и с удовольствием займем ваших деток, пока вы сами отдыхаете (в кафе, дома, где угодно)!
Возможно проведение праздника на иностранном языке. Шоу-программы - мыльное шоу, химическое шоу, азотное шоу, мастер-классы (ароматический, кондитерский, роспись по дереву, роспись по ткани, конструирование).
Строго индивидуальный подход.
Звоните пожалуйста, все обсудим.
Контакты:
8-965-117-19-17 Анна




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts