Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Лучший репетитор по биологии егэ/огэ в Услуги и сервисы

просмотр объявления
Лучший репетитор по биологии егэ/огэ
Стоимость: 800 руб.
Я занимаюсь репетиторством уже 5 лет (я начала заниматься со своими первыми учениками будучи студенткой 2 курса университета )
?У меня 2 образования:
? -по первому я инженер технолог пищевой промышленности
? -по второму учитель биологии
До того как поступить в университет я закончила профильный медико -биологический класс гимназии при РНИМУ им. Н. И. Пирогова
?Мне до сих пор нравится учиться, ведь хороший педагог только тот, кто и сам учится всю жизнь. Поэтому я регулярно прохожу интересные мне курсы по повышению квалификации и расширения своего кругозора
?Я люблю свою работу и своих учеников, так как в каждом из них мне открывается новая вселенная и к каждому нахожу свой индивидуальный подход. Ведь нет ничего интереснее, чем личность человека и ничего прекраснее и занимательнее, чем принимать участие в становлении этой личности!

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Учитель биологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», квалификация – учитель биологии, Уральский институт повышения квалификации и переподготовки (2017 г. ).
Окончила профильный медико-биологический класс гимназии (2011 г. ).
Лауреат I и III степени школьных городских олимпиад по биологии (2007, 2009 гг. ) ; III место на олимпиаде по биологии и II место на олимпиаде по психологии на «Фестивале знаний» в Институте гуманитарного образования и информационных технологий (2011 г. ).
Опыт преподавания – с октября 2012 года (проведение лабораторных занятий со студентами на кафедре биоорганической химии Московского государственного университета пищевых производств).
Контакты:
89166119280 Светлана




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts