Телеграм
Транспорт
Для дома и дачи
Животные
Личные вещи
Бытовая электроника
Хобби и отдых
Для бизнеса
Разное

Юрист/Адвокат в Услуги и сервисы

просмотр объявления
Юрист/Адвокат
Стоимость: 500 руб.
Квалифицированно окажу юридические услуги в Москве и Московской области. Готов бесплатно проконсультировать Вас по любому вопросу. Учитывая особенности каждой ситуации, Вам будет предоставлен полный и исчерпывающий ответ. Многолетний опыт работы в юриспруденции позволяет мне как специалисту всесторонне рассмотреть сложившуюся ситуацию.
ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ:
• Консультации по уголовным делам, по гражданским, семейным, наследственным, жилищным, земельным, трудовым (пенсионным), страховым спорам, защита прав потребителей, взыскание долгов.
• Представительство в судах: - по гражданским делам в сфере семейных, наследственных; - по жилищным делам; - по выселению, снятию с регистрационного учета; - по земельным спорам; - по трудовым спорам; - по страховым спорам (в т. ч. по автострахованию ОСАГО, КАСКО); - защита прав потребителей; - по уголовным делам (посредством подписанного сторонами соглашения с адвокатом).
• Исполнительное производство.
• Банкротство ФЛ в порядке ФЗ - №127 от 26.10.2002г.
• Экспертиза договоров, правовое заключение, сопровождение сделок.
• Составление договоров, заявлений, претензий, жалоб, исков, возражений (отзывов), ходатайств и т.п.
ДЛЯ БИЗНЕСА:
- регистрация ООО/ИП, внесение изменений в учредительные документы, реорганизация, ликвидация, банкротство; - представительство в Арбитражных судах, Третейских судах, судах общей юрисдикции, в государственных, административных, правоохранительных органах; обжалование административных постановлений должностных лиц государственных органов МАДИ и т.п.;- исполнительное производство, взаимодействие с ФССП, банковскими учреждениями.
Профессиональный и добросовестный подход к работе, оперативность, конфиденциальность, адекватная стоимость, достижение положительного результата для клиента! Пенсионерам действуют скидки, рассрочки.
Контакты:
89153167528




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts