Телеграм
2,300,000 руб.

Продажа — 1-комнатная квартира 41 кв. м
д. Островцы, ул. Новая, дом 1.2

Контакты

Имя и фамилия:
Алексей
E-mail:
nsk-aa@mail.ru
Телефон:
89267610262

Описание от продавца

Раменский район граничат с Люберецким районом гп Октябрьский ,ЖК"Новые островцы".Низкая цена ,Отличное предложение.ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА.МО,Раменский район,ск Островетское,д.Островцы,мкр Новые Островцы.

НИЗКАЯ ЦЕНА,ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ .ЖК"Новые островцы"


СРОЧНО,ПОДХОДИТ ПО ИПОТЕКЕ.имеются 1-шки в 1.2 и 8 корпусе

Квартиры есть выбор этажей с 3 по 17 этаж 17 этажного дома,в панельном доме.Общая 41,3,жилая 19,кухня 13. Сдача дома 4 ый квартал 2014 года.Акридитован Сбербанком,ВТБ,Банк Москвы,Балтика,Транскапитал,Росавтобанк,МКБ.Возраждение,Банк Москвы,Петрокамерц,
Регистрация по 214- ФЗ. Продажа по переуступке.


Жилой район «Новые Островцы» располагается в Раменском муниципальном районе Московской области в 13 км от МКАД. Все что нужно для комфортной жизни вы найдете там на расстоянии вытянутой руки. Спортивные комплексы, благоустроенные зоны отдыха, торговый центр, поликлиника с современным оборудованием, наземные паркинги обеспечивают удобство и разнообразие возможностей для каждого жителя. Отдельное внимание уделено детским учреждениям, расположенным в радиусе пешей доступности от каждого жилого дома. Детские сады для малышей и современные школы для ребят постарше делают жилой район удачным выбором для семей с детьми.
Благодаря демократичным ценам и хорошим кредитным условиям, квартира, о которой можно только мечтать, становится жильем, которое легко приобрести, если вы хотите в своем жилом районе чувствовать себя по-настоящему дома!расположен рядом с Москвой,в 15 минутах(без учета пробок)до метро Кузьминки,Выхино.В 25 минутах метро Братиславская, открылось метро Жулебино(6 минут до мутро),скоро открытие метро Котельники в 5-ти км.от Октябрьского,до метро будет 4 мин.. Гипермаркет Реал,МЕГА,Икеа,Ашан и многое другое.Развита инфраструктура в шаговой доступности Макдоналдс,торговые центры,магазины Пятерочка,Магнит,Дикси,Мироторг,множество мелких магазинчиков,рынок ,три футбольных поля,ледовый каток(зимой),фитнес,бассейн, спортзалы,фитнес клубы ,бассейн,тренажерные залы,множество салонов красоты,Русская рыбалка,школа,два детских сада,коммерческие детские сады,рядом Томилинский лесопарк,и многое другое и все это в шаговой доступности от дома.

Цена от 2 300 000(ВОЗМОЖНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БОЛЕЕ НИЗКИМ ЦЕНАМ ,ЗВОНИТЕ УТОЧНЯЙТЕ)

Тел.89267610262 Алексей (ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТУ РЕКЛАМУ ,ТО ОНА АКТУАЛЬНА)

Квартира

Количество комнат
1
Этаж
3 из 17
Общая площадь
41 кв. м
Кухня
13 кв. м
Жилая
19 кв. м
Санузел
Совмещенный
Покрытие пола
Линолеум
Ремонт
Дизайнерский

Дом

Тип дома
Кирпичный
Парковка
Подземная парковка

Поделиться с друзьями



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts