Телеграм

Люберцы обрастают барьерными заграждениями

Директор объединенного комбината благоустройства «Люберцы» Денис Усманов сообщил, что к настоящему момент на ул. Инициативной установлено 320 метров барьерных заграждений из запланированных 370.«Это опасный участок дороги, который беспорядочно пересекают пешеходы. Установка барьеров сделает его более безопасным», – пояснил необходимость работ Усманов.

Речь об ограждениях зашла и на оперативном совещании в администрации района. В частности, заместитель председателя Совета депутатов г. Люберцы Сергей Черкашин заявил, что в начале Октябрьского проспекта Люберец заграждения установлены некачественно. Денис Усманов ответил на это, что работы там пока не завершены, к подрядчику высказаны претензионные требования. Бюджет оплатит работы только после того, как они будут окончены и приняты комиссией.

Ещё по теме:

Комментарии

Nd_18
• 24.11.15 12:52,  #562061
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Когда лужа разольётся, не знаю, как будем преодолевать инициативную на пути к остановке автобусов. И барьеры из мягкого материала типа пластилина, от лёгкого удара сминаются.
Hella
• 24.11.15 12:55,  #562062
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-11-24 12:52):
Когда лужа разольётся, не знаю, как будем преодолевать инициативную на пути к остановке автобусов. И барьеры из мягкого материала типа пластилина, от лёгкого удара сминаются.

Из мягкого? Там же отбойники стандартные вроде установили? Металлические?
nnn
• 24.11.15 14:34,  #562079
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-11-24 12:55):
Из мягкого? Там же отбойники стандартные вроде установили? Металлические?

Точно,стандартные отбойники.
Kasyga
• 24.11.15 14:55,  #562084
Сообщений: 712
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Цитата lubernet.ru (2015-11-24 12:52):
На улице Инициативной в Люберцах началась установка барьерных заграждений. В настоящий момент большая часть забора, который должен сделать улицу более безопасной, уже установлена.

Ссылка на новость

Очередное вредительство.Скорость там всегда не более 20 км/ч.А вот как теперь со стороны Некрасовки к 28-30 домам проехать?
Nd_18
• 24.11.15 15:42,  #562092
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-11-24 12:55):
Из мягкого? Там же отбойники стандартные вроде установили? Металлические?


Они из хлипкого металла, эти ограждения, а не отбойники, навроде аллюминия, легко сминаются от удара.
nnn
• 24.11.15 16:10,  #562101
Сообщений: 1000
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2015-11-24 15:42):
Они из хлипкого металла, эти ограждения, а не отбойники, навроде аллюминия, легко сминаются от удара.

Не надо в них ударяться




Поддержать проект:

DonationAlerts