Телеграм

Контейнерную площадку в Люберцах развернут по просьбе жителей

По итогам выездной администрации 13 марта в Люберцах решили развернуть контейнерную площадку напротив 29-го дома в поселке Птицефабрика.

Рядом построили новый многоквартирный дом, который не оснащен мусоропроводом. Для его жильцов организована контейнерная площадка, как раз напротив окон 29-го дома. По словам его жителей, она постоянно переполнена. На выездной администрации инициативная группа из дома № 29 поселка Птицефабрика обратились с этим вопросом к заместителю главы городского округа Люберцы Наталье Романцовой, которая пообещала заняться его решением.

«Управляющая компания «Деловой центр» поставила рядом с площадкой дополнительный контейнер, но это не решило проблему. Сейчас люди идут или по отбросам мусора, или по здоровенной луже. В ветреную погоду мусор разлетается по всем дворам, попадает на детскую площадку», - сказала жительница Вера Беликова.

«Мы выехали на место и вместе с жителями приняли решение о том, чтобы развернуть контейнерную площадку. Будем настаивать, чтобы её содержали в надлежащем состоянии, проверим график вывоза мусора. Ждем ответа от управляющей компании о начале проведения работ»,- заверила заместитель главы городского округа Наталья Романцова.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts