Телеграм
ange
Рейтинг: 46 • Последний визит: 17 марта 2014, 20:18

Сообщения на форуме от ange

В национальном вопросе "Люберецкого измерения" не нашли• 12 ноября 2013, 6:31,#469933
Где участвуют госчиновники всегда сами для себя иначе сказать нечего
думаю приглашать на гражданские мероприятия организованные государством представителей религии как-то не правильно, а тем более давать им оценку ситуации -каждый видит со своей колокольни(минарета) . по конституции всё- таки мы ещё светское государство.
Межэтническую проблему не решить в плоскости религии- это только усугубит и загонит ещё глубже.
Если не будет правового исполнения закона о миграции, незаконном прибывании, тупой закон о регистрации иностранных граждан в пику того что в отношении коренного населения закон строже всё будет решать дубина и камень. и после возможных погромов вектор будет против чиновников
мастер банк• 24 ноября 2013, 11:29,#472473
Цитата simsimd (2013-11-24 10:05):

ну да . по кол-ву банкоматов он был 5м, по остальным параметрам в 8м десятке
это делает его "сильнейшим"?

через его центр процессинга проходила огромная информация по картам других банков которые не могли себе позволить посторить такой центр - он был посредником самым крупным
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 28 февраля 2014, 7:40,#486935
Цитата CНIEF-1(lrb 2) (2014-02-27 16:18):

Нет.Не по такому.То,что Вы тут понаписали и что было на самом деле не одно и то же.Вы были с ребенком,врач Вас осмотрел,снял ЭКГ,каких-либо изменений не нашел,разговаривали с Вами корректно,про деньги и речи не было.Вы звонили Начмеду требовали и получили разъяснения после чего не дождавшись решения -удалились.Жалоба необоснована.

Так и хочется сказать "Шеф ,гипс завтра снимают".
По одному сообщению на форуме вы определили и количество прибывших и возраст. Вот в массе своей врачи действительно опасаются предлагать услуги за деньги. но бывает и проскакивает ....
Допустим была встреча с начмедом но результат её предсказуем наказывают обычно медсестёр, а врачей не трогают, ибо найти врача в несколько раз посложнее, чем медсестру если тот или другой уволится. а жаловаться нужно сразу и желательно в страховую, ибо сейчас наконец то больницы стали полностью зависеть от страховых.
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 11 марта 2014, 8:38,#488834
Здравствуйте,Владимир Павлович.Вот вы наказываете врачей,санитарок,медсестёр,когда на них поступают жалобы.А как вы прокомментируете вот это http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2859726 , http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2858921 .Ведь данная ситуация на самом деле имела место быть. Естественно действия ваших руководящих сотрудников выходящих за рамки трудовой этики и если это видели пациенты то это тяжело умолчать.
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 11 марта 2014, 14:33,#488862
Мне как человеку знакомы отношения в коллективе на уровне уважения. Вы назвали подготовку к длительным( на 1 день больше чем стандартные выходные) что это предусмотрено регламентом, но каким регламентом предусмотрено хамское, на грани истерии, отношение начальства к своим сотрудникам? Если у вас так проходят все подготовки к "длительным" праздникам, то это означает что рыба то гниёт с головы.
По поводу санэпидрежима в отделениях старого корпуса когда люди лежат в коридорах и это видно посетителям и до сих пор с незапамятных времен туалет для пациентов в отделении где лежат с переломами без нормальной возможности для маломобильных групп населения.
Простите из "Говна конфетку не сделаешь" . Корпус давно нуждается в капитальном ремонте и реконструкции чтобы соблюдать современные нормы и по санэмидрежиму и по работе сотрудников для пациентов и тем более персонала. ведь без персонала нет руководителя
И в ссылке что была приведена речь шла о не подобающем поведении начальства к подчиненным которое произошло на глазах у многих пациентов
В должностных обязанностях нигде нет пункта описывающего того как вели ваши руководящие сотрудники по отношение к сотрудникам, какой пример они подавали сотрудникам , пациентам и посетителям?
А ваш дар провидца подкачал. К медицине я имею отношение только как строитель для некоторых учреждений со знанием СНИПов и регламентов, но при этом интересуюсь всеми аспектами защиты прав пациентов, работников и соблюдением ТБ.
Вам наверное повезло что никто не догадался на это балаган включить запись камеры мобильного устройств - это очень дисциплинирует зарвавшихся сотрудников.
С уважением Человек и гражданин правового общества
PS. А в следующий раз обязательно включат и запишут и сделают фото, как например с инфекцией( такое маленькое старое здание)
Сеть находит "своих героев" а иногда и другие органы общества
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 11 марта 2014, 18:55,#488897
Вы тоже не можете доказать,что этого не было.Тогда любой негатив написанный в данной теме,можно рассматривать как клевету.В таком случае смысл данной темы сводится к нулю.В любом случае,я изначально дал ссылку на сторонний сайт,на котором любой человек имеет возможность оставить свой отзыв,комментарий о работе той или иной фирмы или специалиста.
Я прочитал тоже ваши ответы(посты) и заметил особенность(тенденцию)- как дело касается жалобы в данной теме на не руководящий состав вашей организации, то вы скорый на расправу по крайней мере на словах, а как дело коснулось вашей правой(левой) руки тут вы "чисты как слеза" трудно принять что и руководство с червоточенкой бывает- в этом сила настоящего руководителя.
С инфекцией вы признаете что дело вышло на федеральный уровень(прославились в интернете)? и чей же этот был косяк? если признаете то вам хвала и честь. Если нет, то тогда советую переименовать в "Главврач даёт советы и консультации только избранным" и перенести её из раздела потому что медицина это общегородская проблема, но тут переписка это собрание частных мнений то есть призываю вас завести себе сайт организации и решать все жалобы там как взрослый человек. а не как обезличенны форумчанин
И не надо бросаться словам о клевете.
ДИАЛОГ С ПАЦИЕНТОМ. ГЛАВНЫЙ ВРАЧ лрб2 СЛУШАЕТ,РАЗЪЯСНЯЕТ,ПРИНИМАЕТ МЕРЫ.• 12 марта 2014, 15:23,#488998
Цитата CНIEF-1(lrb 2) (2014-03-12 15:11):

А сайт есть,он обозначен,надо только его прочесть.Насчет травмы-нужны данные точные-время, ФИО,будут данные-будет ответ.

признаю сразу не нашел, разместите "напишите нам" не снизу как сейчас, а "задайте вопрос" как это сделано у ЛРБ№1.
А форум больше подходит для разъяснений "типа кому куда обратится и почему это или ктото не работает" а жалобы должны быть официальны, но отзывы как положительные , так и отрицательные всегда будут и их нужно уметь признавать.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts