Телеграм
Амир
Рейтинг: 5 • Последний визит: 11 января 2014, 15:48

Сообщения на форуме от Амир

Где можно пройти терапевта, окулиста, ЛОРа• 27 декабря 2011, 9:42,#329197
Цитата Мэрри (2011-11-23 14:42):
Мне от ЖК выписали направления на профосмотр к терапевту, окулисту, ЛОРу. Позвонила в ближайшую поликлинику (у "вечного огня") - нужно зарегистрироваться, записаться и т.д. Я в Люберцах не прописана - скорее всего нужно прикрепляться через главврача =( Это в рабочее время и очередь=(( К окулисту вообще не попасть, т.к. она с понедельника в отпуске. На работе отсутствия только за свой счет, поэтому не хочется тратить кучу времени и нервов.
Может быть есть какая-нибудь недорогая альтернатива в Люберцах? Типа платного медцентра или прием в какой-нибудь поликлинике платно и без очереди?



ВТМ Ужасная клиника , все анализы которые им выгодно подделывают и лечение назначают , все анализы переиздавала в СМД
на Кирова 51 -это центр Молекулярной диагностики все что было выдано ВТМ бред , у меня все анализы в норме , так что задумайтесь !
Дети случайно взорвали грузовик в Люберцах, есть раненые• 16 июня 2013, 14:11,#444450
Фунтик ты не до развитый по всем параметрам объясни причем тут нация ? что ты все ни как не угомонишь свой талант или кроме этого слово национализм ничего путевого не знаем Серое вещество у тебя отсутствует !!!!
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 16 июня 2013, 14:20,#444451
Уважаемые в чем дело , так в перед и с песней взяли метелки и лопаты зимой и работаем , работаем !!!! Не сидим в скверах с бутылочкой пиво и рядом дети которые все видят и слышат , растет замена отличная !!!!! Прежде чем обсуждать Среднюю Азию что якобы взорвали не соответственно себя ведут и т.д в себе разберитесь !!!!! В пятницу что творится Средняя Азия до ус,,,у нажираются , ну да опять Средняя Азия !!!!! Женщины не говорю о мужчинах , что вытворяют ? Ребенок рядом а у нее пиво в руках и мат стоит что уши в трубочку сворачиваются , опять Средняя Азия ))))))))))))) не смешите , разберитесь в себе цивильные Вы наши !!!!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts