Телеграм
edisson
Рейтинг: 2 • Последний визит: 16 декабря 2014, 10:15

Сообщения на форуме от edisson

Стоматология: книга отзывов по лечению зубов• 14 ноября 2013, 14:27,#470513
Мужчина или женщина!!! Это не работает! Как приходите и разговариваете с врачём становится всё ясно ,что можно ожидать! Или на Вас смотрят как на овцу которую желательно покороче острич или перед Вами профи с золотыми руками! Я извините мужчина и мягко говоря с зубами тяну до последнего.Прижало. Живу на Северной стороне Люберец.Случайно друг пооветовал стоматолога. Ну пошёл.Пообщался с врачём , давно я не видел такого отличного отношения к пациентам!!! Ничего не навязывают! Конечно хорошее лечение стоит денег, чудес не бывает, я видел их технику, да и расходники естественно не Наша Раша, всё у стоматологов импортное. Теперь уже не так буду бояться лечить зубы! Короче, если у Вас с врачём установится Контакт всё будет ок! Я так понял.
И не прогадал! Открытие сделал ,что зубы лечат уже не больно!!! Не хочу рекламировать здесь никого ,но если напишете скажу куда ходил лечить зубы. Ощущение - сделал открытие для своих лет!
Стоматология: книга отзывов по лечению зубов• 14 ноября 2013, 15:56,#470543
Зовут Вероника Николаевна,фамилию не помню,клиника только открылась, клиента облизывают и явно дорожат.Тяп-ляп точно невозможно-нет выгоды им плохо делать! Знаю БОЛИНЕТ называются и сайт я их видел.Если кому помог -отлично!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts