Телеграм
tanusya
Рейтинг: 7 • Последний визит: 12 января 2016, 12:16

Сообщения на форуме от tanusya

Рукоделие, вязание, шитье• 21 февраля 2012, 11:09,#339420
Добрый день,
хочу научиться шить на себя под чутким руководством за определенную плату.
Спасибо заранее!
Стоматология: книга отзывов по лечению зубов• 24 января 2013, 11:37,#414182
Добрый день!

Часто читаю форум, но редко что-то пишу.
Поделюсь своим опытом посещения клиники Феоктистовой (конечно, это мое мнение, и оно может быть субъективным).
У меня начались проблемы с зубами в новогодние праздники. В итоге 04.01 я сходила по страховке в клинику «Аванстом» (м. Шоссе Энтузиастов). Врач мне объяснила, что у меня тяжелый случай (киста и что-то с костной тканью) и необходимо удалить 36 зуб, что лечение не поможет.
На тот момент мне ставили диагноз острый панкреатит. Про панкреатит - это уже отдельная тема о том, что в клинике, куда я ходила к гастроэнтерологу, делают неправильные анализы. Поскольку такой диагноз (организм ослаблен итд) врач «Аванстом» предложила делать ванночки с содой+солью+йодом, если не поможет, то подойти на удаление зуба (на тот момент только немного подергивала щека).
В ночь на 7 января у меня начались ужасные боли. Я делала ванночки с содой и солю всю ночь с перерывом в минут 20! Позвонила в «Аванстом», они не работали 7 января.
Я вспомнила о круглосуточной клинике Феоктистовой (в Люберцах есть рекламные плакаты). Я обычно читаю отзывы, но тут было не до них. Позвонила в 7 утра, мне предложили подъехать к 10. Здесь мне уже сказали, что надо удалять сразу ДВА зуба 36 и 37 . Предложили попробовать спасти зубы. Врач почистила мне карман 36 зуба и сделала укол (какие-то антибиотики). Также сказали делать ванночки, теперь с хлоргесидином. Я приехала домой, боли только увеличились. Я снова поехала туда, там меня посмотрел уже другой врач (я так полагаю, что хирург). Также предложил мне попробовать спасти зубы, вкололи еще антибиотики (то есть за сутки два укола антибиотиков).
Мне на тот момент было так плохо, что мне было все равно, какие уколы мне делают (я даже не знаю, что за антибиотики), я была готова на удаление двух зубов.
В итоге еще сутки без сна. Обезболивающие мне не помогали (об этом врачам я говорила).
8 января я приехала к ним рано утром. У меня опухла щека. Я сказала, что боли усилились, мне другой доктор вколол еще антибиотик. Предложили подъехать 9 января в 8 вечера (!!!), будет первый доктор, который меня смотрел, и она уже решит, что делать. Я приехала домой, у меня уже началась истерика (я рыдала от боли навзрыд), меня трясло. Щека опухла еще больше.
Мне повезло, что на тот момент работал «Дентолюб» в Люберцах. Я поехала туда, врач меня осмотрела, и сказала, что надо удалять, что там больших размеров киста, что-то еще с корнями, что зуб уже не спасешь. Врач сказала, что с моим случаем мне лучше обратиться для удаления зуба в ЦНИИС (м. Парк Куьтуры), либо в какой-нибудь стационар.
Муж повез меня в ЦНИИС. Я уже даже говорить не могла (мне очень было больно). Там мне посмотрели, удалили 36 зуб, сделали надрез у 37 зуба. Удаляли долго…Врач объяснил, что в моем случае надо было сразу удалять 36 зуб, никакое лечение антибиотиками не помогло бы. Антибиотики только вызвали отек.
То есть ТРИ врача из разных клиник сказали, что зуб надо удалять (и только 1 зуб), а в клинике Феоктистовой меня вот так «промучили».
Самое обидное, что дежурный кабинет в ЦНИИС на праздники работал круглосуточно….знать бы заранее…

P.S. Если бы не острая боль, то я пришла бы, посмотрела на врачей, клинику, и к ним бы я точно не пошла. Я в такие клиники не хожу. Для меня лично важен даже внешний вид врачей. Как-то не впечатляет, когда хирург ходит в спущенных джинсах как какой-то рэпер...
К тому же, когда я была, за перегородкой у него сидела девушка. Она тааак кричала (это какой-то кошмар !!!), и кричала, что ей больно, а хирург подолжал что-то там делать, даже не попытался успокоить человека...
Стоматология: книга отзывов по лечению зубов• 24 января 2013, 12:00,#414205
И странно, что чеки у них не выдают.
Стоматология: книга отзывов по лечению зубов• 24 января 2013, 12:23,#414212
Зубы нижней челюсти слева (31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38).
Новостройка ул.Авиаторов, д.15• 17 июля 2015, 15:42,#549110
Добрый день. Я житель дома, который обслуживает дц на смирновской. Можно как-то встретиться с вашей инициативной группой?
Чистая вода-легко!• 11 января 2016, 13:09,#566777
Добрый день. Посоветуйте, пжл, какой-то все-таки фильтр с обратным осмосом взять? Рекомендуют Атол.
Чистая вода-легко!• 12 января 2016, 12:19,#566870
Цитата ВЭЛ (2016-01-12 12:07):
С обратным осмосом - Атол.У них по крайней мере есть действующая сервисная служба.Но ,как мне кажется ,зря вы обходите стороной проточные фильтры.Взглянули бы хотя бы на аквафоровский "фаворит".

Уже ставили трехступенчатый аквафор. Не понравилось. Пить воду не смогли.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts