Телеграм
WildCat
Рейтинг: 1 • Последний визит: 9 мая 2012, 3:27

Сообщения на форуме от WildCat

Ночной воздух-отрава!!!• 9 мая 2012, 2:53,#358894
Всех с праздником! Победу над фашизмом наши деды отвоевали, с чем всех и поздравить спешу.
Токмо теперича война на новых фронтах. А ну,поди попробуй в те времена - разрешение на всякое непотребное строительство дай... У стенки и закончишь строиться. А теперича - поди-ка свои родные земли отвоюй, и у кого(!?) те земли (и право жить по-человечачи) еще отвоевать надо??!!! - у своих же чиновников???!!! Да п..ц же ж какой-то!!! ОДНАКО! Хочу обратить внимание - когда война началась, люди не ждали милости, и не надеялись, что сосед пойдет и для всех отвоюет родное... А шли, и воевали! Потому как знали, что иначе не получится, и победы не будет "за так просто" - т.к. пришли вороги не просто поиграться, а себе хапнуть чужое. Нынче не война, скажет кто-то. Ну, и дурень, кто так думает, отвечу я. Под видом мирного времени, простолюдинов ставят раком не хуже,чем в войну, и кто??? - "родное" чиновничье! Годы проходят - запах остается. Народ тоже "повоняет"-повозмущается, а воз и ныне там. :)
К чему это всё говорю, спросит кто-то? А к тому, что на днях сероводородная вонь вновь стояла, ночью, в 23:00-01:00, 5-6 мая сего года.
А вот интересно, А ДЕНЬГИ НА БОРЬБУ С ЗАПАХОМ - ВЫДЕЛЯЛИСЬ? Много ведь лет уже... Наверно, должны были... А где? А куда?
А вот еще интересно - австрияки-немчура вроде как зарядились ка..шки в дело пустить, и неплохое дело-то - из г... не то, чтобы конфетку, но энергию добыть вздумали! И вдруг передумали... А ведь не те это ребята, чтоб просто так дело верное останавливать... У себя ведь сделали, в своих "бавариях". Значит, добре дело? А у нас встали... Вопросов больше,чем ответов. И запахи продолжают радовать наше обоняние. А нешто нам выгодно остановить буржуинов, в их добром деле борьбы с какашками?! А вот, поди ж ты, кому-то оказалось выгодно, что ли?
К чему я... Не призываю идти свергать завтра же вороватое чиновничье! Толку мало будет. Призываю ДРУГ ДРУГУ ЗАДАТЬ ВОПРОСЫ, а почему ничего не меняется к лучшему в определенных сферах жизни? КОМУ перемены могут быть не выгодны, и главное, А ПОЧЕМУ МЫ САМИ, КАК ОБЩЕСТВО, СОБОЙ ЖЕ НЕ РАСПОРЯЖАЕМСЯ, СВОЕЙ ЖЕ ЖИЗНЬЮ НЕ УПРАВЛЯЕМ?
Вот когда сообща ответы найдем - тогда и вопрос сам будет вынужден поставиться таким образом, что от ответа уйти не удастся, ни чиновнику, ни перзиденту, а главное - ни нам самим, перед друг другом, и перед собою же, и перед дитятками своими же, что важнее прочего... Не хотелось бы, чтоб сыновья потом: "Эх, батя! Такие вы глупые-наивные были - таких очевидных вещей не видали, и себя обмануть такому жулью позволили!"
Спасибо за внимание.
Всем спасибо, все свободны.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts