Телеграм
Madam_Lilu
Рейтинг: 3 • Последний визит: 8 июля 2012, 15:57

Сообщения на форуме от Madam_Lilu

Лицей № 42• 30 мая 2012, 2:14,#362881
Цитата Kalipso8 (2012-03-23 15:04):
А меня, помимо всего перечисленного, еще учителя смущают. З/п в Москве раза в 2 выше, чем в Люберцах, и многие хорошие учителя уходят работать туда. А кто остается в Люберцах? Те, кто не смог устроиться в Москве или те, для кого заработок не является главным приоритетом. Вторых конечно же меньшинство. Вот и получается, что качество образования в московских школах, как ни крути, выше.

Насчёт качества образования могу поспорить мой ребёнок учится в МГТУ БАУМАНА и там же учатся детки с Московских школ,ну так вот заявляю совершенно авторитетно,что НИХРЕНА они не знают даже самых элементарных вещей,может в наших Люберецких школах и остались далеко не молодые,но зато оооочень опытные преподаватели и дети наши получают качественное образование,а преподы не гонятся за длинным рублём,если надо они репетиторством подработают поверьте у них даже на колым времени не хватает вот какая программа в школах то погтовка к ГИА, то поготовка к ЕГЭ,а таких преподавателей,как Чашкина Елена Александровна,Мишакина Ольга Юрьевна,Кассерина Ирина Васильевна,Козлова Татьяна Александровна,Циголик Ольга Ивановна,Соколова Анжела Анатольевна,всех и не перечислить просто памяти не хватает нет ни в одной раззамечательной Московской школе,Вот вам преподаватели,которым в ноги не стыдно поклониться ,вот они учат,они детей любят и прислушиваются к ним.



Циголик Ольга Ивановна действительно замечательный педагог, детей любит. А вот Козлова и Мишакина... Не делайте мне смешно. Психопатки обе, орут на детей, могут унизить и обозвать. Показывал мне ребенок видео, как Козлова визжит. Мишакина имеет гнусную привычку заниматься стравливанием деток. Гнать бы обеих к чертовой матери, чтоб психику детям не карежили.
Лицей № 42• 30 мая 2012, 2:38,#362883
Насчёт качества образования могу поспорить мой ребёнок учится в МГТУ БАУМАНА и там же учатся детки с Московских школ,ну так вот заявляю совершенно авторитетно,что НИХРЕНА они не знают даже самых элементарных вещей,может в наших Люберецких школах и остались далеко не молодые,но зато оооочень опытные преподаватели и дети наши получают качественное образование,а преподы не гонятся за длинным рублём,если надо они репетиторством подработают поверьте у них даже на колым времени не хватает вот какая программа в школах то погтовка к ГИА, то поготовка к ЕГЭ,а таких преподавателей,как Чашкина Елена Александровна,Мишакина Ольга Юрьевна,Кассерина Ирина Васильевна,Козлова Татьяна Александровна,Циголик Ольга Ивановна,Соколова Анжела Анатольевна,всех и не перечислить просто памяти не хватает нет ни в одной раззамечательной Московской школе,Вот вам преподаватели,которым в ноги не стыдно поклониться ,вот они учат,они детей любят и прислушиваются к ним.[/quote]

Да, чуть не забыла, извините... Вы Родригес тоже замечательным педагогом считаете? Лепечет на уроках не пойми что, с пятого на десятое, а ведь физику преподает! Дура дурой, прости господи, который год боремся, чтоб от наших детей ее убрали. Я это все - не для того чтоб все подряд очернить, а справедливости ради. Проблем в нашем 42 полно, и, кстати, жаловаться на учителей бесполезно, потому администрация в лице директора спускает все на тормозах, была тому непосредственным свидетелем. Посему сижу тихо дабы дитенку не нагадить, считаюсь среди педагогов крайне неконфликтной мамашей, однако все обидки, нанесенные чаду, не забываю и счет за них предьявлю.
Лицей № 42• 30 мая 2012, 22:12,#363030
Цитата Мамкина Рыбка (2012-05-30 11:35):


Я конечно всё понимаю, что Вы для своего ребенка только добра желаете, но может не стоит основываясь на своих умозаключениях вот так поливать учителей грязью. К сожалению, ничего не могу сказать про Мишакину, знаю, что Родригес не самый сильный педагог, но Козлова - хороший педагог, знаю ни один ее выпуск, никогда не слышала никаких нареканий в ее сторону, за класс всегда горой, всегда занималась детьми и не только в учебные часы.
Дети, знаете ли, тоже оставляют желать лучшего, учителей сейчас ни во что не ставят.


Я человек вменяемый. И зря говорить не стану. К Козловой у меня тоже за 5-6 классы претензий нет, а потом пошло-поехало... Изменения в поведении стали заметны даже при нечастом общении. Климакс, или как... А ребенок у меня нормальный, к учителям лояльный, говорит, по походке ее видим, будет орать и обзывать дебилами, или пронесет. И, в конце концов, лицей у нас отнюдь не бесплатный, и я не желаю, чтоб за мои деньги кто-то свое дурное настроение срывал на моем не самом здоровом ребенке. Если преподаватель не справляется с классом, то это не означает, что дети в классе нехорошие, а говорит о недостатке профессионализма у преподавателя. Качество преподавания, к слову, весьма спорное, меня лично устраивает не вполне. К слову, вот Бурдина Мария Ивановна (английский) имеет исторически сложившуюся репутацию монстра, нам о ней всякие ужасы рассказывали. Преподаватель строгий, требовательный, даже жесткий, а ребенок ее любит, потому как отношение к себе человеческое чувствует...


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts