Телеграм
Лаура
Рейтинг: 10 • Последний визит: 21 августа 2012, 17:13

Сообщения на форуме от Лаура

5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 15 августа 2012, 13:01,#376852
В этом году впервые в школе №9 есть двойки за ЕГЭ по математике, их 5. А все потому, что учителем этих детей с 5 класса была Радюк Светлана Евгеньевна. Ее результат: 5 двоек по ЕГЭ в 11 классе, 15 двоек за ГИА в 9 классе. А недавно я узнала, что она будет брать 5 классы. Я не хочу, чтобы моего ребенка учила такая «хорошая» учительница! Родители 5 классов объединяйтесь! Давайте откажемся от Радюк С.Е.! Она «нулевая»! Ей не место в школе. Загубила тех детей и еще загубит!
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 16 августа 2012, 14:33,#377115
Цитата:
С.Е. Радюк давно работает в 9 школе и подобных претензий к ее преподаванию не было. А всегда ли виноват должен быть учитель?


Милочка, двойки это не претензия, а результат работы С.Е. Радюк с детьми с 5 класса. Она учила их 6 лет, брала деньги за дополнительные занятия, ставила "4" и "5", а на ЕГЭ даже у медалистов по 50 баллов, что соответствует "3". В передаче по ТВ директор школы №42 сказал, что у медалистов по ЕГЭ 98-99 баллов! Почувствуйте разницу! Двоечники у Радюк дураки, а медалисты? Тоже? Вряд ли всех дураков района собрали в один класс. Это явный непрофессионализм самой С.Е. Радюк.

Когда выпускают 11 классы Ларикова Н.В. и Базарова Г.В., двоек нет (5 лет не было). Родители 5 класса, пойдемте просить директора, чтобы дали Ларикову Н.В. или Базарову Г.В.!

Цитата:
Да заказуха


alex5550, заказуха? И кто заказал 5 двоек? Сама Радюк, дети или родители?

А список награжденных Вам С. Е. Радюк дала? Как легко спалились! Вот это и есть заказуха! Нам классная рассказала, как Радюк получила благодарность, когда 2 месяца исполняла обязанности директора: вписала свое имя в запрос (кстати, на другого человека), как она за 1 неделю внесла большой вклад "в развитие системы образования". На педсовете оправдывалась, но учителя все равно написали письмо в Министерство, что коллектив не рекомендовал ее на награду. Радюк сразу сняли с исполнения. Привезли нового директора, а ее поставили перед фактом. Вот так и наградила сама себя!
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 16 августа 2012, 14:52,#377120
Цитата:
ЕГЭ вообще не показатель профессионализма учителя.


Лионель, ЕГЭ, возможно, не показатель знаний учеников, но сделать так, чтобы все могли написать его хотябы на "3", как раз профессиональная задача учителя.

Цитата:
Вины учителя нет, проще всего вё на него свалить. Если ребёнок хочет гулять и ничего не делать - его проблема, но уж никак не педагога.


Александр(ПЖиВ,Адм.), обязанность учителя - научить всех, хотя бы на среднем уровне. Проблемные дети, конечно, могут быть, но если проблемных детей полон класс, значит, учитель не справляется.

Orxideya, Ваше желание защитить любимую учительницу понятно, но мне все-таки не хотелось бы, чтобы мой ребенок испытывал ее профессионализм на себе.
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 17 августа 2012, 12:32,#377384
Милочка!Информация верна. 5 двоек по ЕГЭ, по математике.Источник - завуч школы Тюрина Т.С. Кстати об этом знают и ученики школы и учителя и родители.Все 5 девочек учились в нашей школе с первого класса.Детям внимание уделяем, поэтому и волнуемся.Я не поняла про забор и сплетни? Это личный опыт? Ваша дочь закончила школу 19 лет назад, а вы все стоите? И судя по Вашей информации и под забором 5 гимназии тоже.Извините за резкость.Просто все в школе знают , что Радюк, даже во время уроков, если не может решить задачу бегает к учителю Лариковой Н.В. за ПРАВИЛЬНЫМ ОТВЕТОМ.Ученики Л
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 17 августа 2012, 12:48,#377394
ариковой Н.В. об этом рассказывают.У Базаровой Г.В. тоже проколов с ЕГЭ не было.Но ни Ларикова Н.В. ни Базарова Г.В. не кричат, что они самые лучшие учителя.Они просто учат детей, дают им знания.Радюк же сама провоцирует негатив, заявляет про себя: Я ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ.В конкурсах учитель года , национальный проект Радюк не участвовала, победителей олимпиад нет, ЕГЗ завалила.Это С ТАКИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ -ЛУЧШАЯ? Кстати задания по ЕГЭ в этом году были не сложнее, чем в прошлые годы.
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 17 августа 2012, 13:18,#377407
Милочка! И не надо объединять интересы Радюк С.Е.с интересами школы (к Вашему вопросу о наездах на школу), поверьте, интересы разные.К другим учителям претензий нет!Учителя хорошие , добросовестные! Все работают по призванию.И класс мы свой отремонтировали и мебель купили.А Радюк учителем математики не хотим!Не спорю , может у Радюк затянувшийся кризис среднего возраста , так и нечего мучиться :шла бы отдохнула, с внуками посидела.Зачем же себя так утруждать , если работать не хочется и всех ненавидит.Очень хочется быть Радюк директором , но несмотря на все ее интриги, директором не назначают уже в третий раз.Только так "поисполнять", т.е И.О. и СВОБОДНА...Но наши дети не виноваты, что амбиции Радюк выше ее способностей.Говорят лучше всего у нее получалось быть пионервожатой, когда в институт после школы не поступила... а потом с троечками по направлению, в институтик и прошла...Вот откуда и любимая оценочка троечка, и отличников не любит, а попросту учить их не умеет.И зачем нам это чудо-учитель? Лучше пусть возьмет продленочку или административную работу....двойки по ЕГЭ никому не нужны.
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 17 августа 2012, 13:22,#377408
alex5550! О заданиях ЕГЭ Чистая правда! Колись откуда список из приказа о награждении взял? Неужели в думе или в Управлении? А может сама Радюк дала?
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 17 августа 2012, 13:25,#377409
Какие - то подозрительные защитники у Радюк! То выдержки из приказов цитируют, то про дочек учившихся в школе 20 лет назад вспоминают...Заказуха!! Радюк! Понятно!!
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 21 августа 2012, 16:59,#378700
О чем разговор? Пишут:"Получили двойки пофигисты, прогульщики и т.д., родители за детьми не следили..." А медалисты??? В классе 4 медалиста: 3 золотых , 1 серебряный.Почему у них в среднем 50 баллов( что соответствует оценке "3")? За ними тоже родители не следили? или они школу прогуливали , а медаль за что получили? В школе №42 у медалистов в среднем 97-98 баллов.Источник интервью директора Маркова В.П. по Люберецкому телевидению.А в 9 школе у Радюк и медалисты дураки? Завалили все дети экзамен по вине учителя.Такое ощущение, что учитель в классе для красоты, для мебели...Зашел учитель в класс - получи зарплату, у доски постоял - грамоту, на собрании сам себя похвалил - звание" заслуженный"!Дети все сами усвоят.Да еще этот учитель на собраниях родителям лапшу на уши вешает:" Все хорошо, все отлично. Я готовлю ваших детей к экзаменам, а если у других предметников претензии к вашим детям, так они учить не умеют..."Причем в 10 класс отбирают детей , которые собираются учиться дальше.А вы на месте родителей выпускников как бы узнали , что у детей нулевые знания? Оценки положительные, учитель детей хвалит...Вы только представьте себя на месте выпускников и их родителей.Все, включая медалистов, пролетели мимо институтов в которых мечтали учиться...И что теперь Радюк дифирамбы петь? А кто за ее брак в работе ответит? Правильно написал Тимофей, что в Москве и учителя бы уволили, и директора школы.Нужно отвечать за свою работу.Как говорил герой пьесы "Вишневый сад" :"Всякому безобразию есть свое приличие"
5 двоек за ЕГЭ по математике в школе №9• 21 августа 2012, 17:13,#378702
Уважаемая Orxideya!Вы все упрекаете меня в сплетнях. А сами : учились в 9 школе, брат- тоже.А в теме "О школах", от30.08.2010 поливаете грязью Евгению Анатольевну, директора 5 гимназии.Евгению Анатольевну не знаете, у нее не учились, в школе не были, а порочащие сведения распространяете.А работаете в Мерии .Кто без греха, тот ...
А может лучше про рестораны , чем кормить кошечек, про деревню, про Люберецкую цивилизацию... это у вас хорошо получается.А чем Вам Татьяна Станиславовна насолила.Какой диагноз поставила? И по математике, если вы что и знаете, то вас Надежда Васильевна научила


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts