Телеграм
некто...
Рейтинг: 2 • Последний визит: 12 мая 2013, 23:55

Сообщения на форуме от некто...

Детские сады• 25 января 2013, 1:09,#414468
Цитата Хомячок (2012-12-10 14:39):

Ничего подобного что? Откройке генплан и прочтите сами! Не важно что по правде, главное на бумаге всё ок. Вы верите в обещания?)) спросите у родителей сколько десятилетий им обещали, к примеру, коммунизм! Что получили?)) у нас страна воров. Хотите пристроить ребенка – несите взятку, ищите через кого. Слышала депутат Крестинин этой теме подзарабатывает. Поговорите с ним))

Хомячок, что вы слышали и от кого? Откуда у вас такая информация?
Да будет вам известно, что депутат Крестинин своим ходатайством помог устроить в сад моего сына. И хочу вам сказать совсем бесплатно. Никаких подарков и денег мы ему не давали. Кстати мы с ним знакомы небыли,просто от отчаяния решили к нему обратиться за помощью. Наша семья очень благодарна ему за эту помощь.
После ваших заявлений сразу вспоминается "ВОТ И ДЕЛАЙ ХОРОШИЕ ДЕЛА"...
Детские сады• 28 января 2013, 13:20,#415036
Цитата Хомячок (2013-01-27 19:39):

Совсем не странно для меня,что Вы Пживов защищаете и быстро выполняете их просьбы. Если Вы так наивны,то просто мало жили. Крестинин полез в депутаты,чтобы вопросы решать,конечно,не бесплатно. Даже на костылях прыгает! Если есть хорошие деньги,что же инвалиду на покой не уйти? Ладно,не смешите меня такими постами.

У вас что то личное к этому человеку. Наверное больно придавил своим костылем ваш хвост. Только он инвалид от физической травмы и это лечиться ( дай Бог), а ваша инвалидность у вас в голове находиться и лечению уже не поддается.
Будьте ДОБРЕЕ!!!


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts