Телеграм
Лад
Рейтинг: 137 • Последний визит: 1 июня 2013, 22:33

Сообщения на форуме от Лад

Миграционная политика режима - путь к развалу России• 24 мая 2013, 17:43,#440845
Цитата:
Минрегион планирует создать сеть центров межнациональной терпимости.

Терпимости!!! Они тебе нож под ребра а ты терпи. Слава Толерастии!!!
Самая нетолерантная статья о мусульманах• 24 мая 2013, 18:47,#440849
ТИХАЯ ВОЙНА НАРОДОВ
Наш корреспондент побывала в Марселе, где все меньше французов и все больше мусульман

Добро пожаловать в прекрасную Францию! Я в Марселе, в необъявленной столице мусульманской Европы, в городе, где из восьмисот тысяч населения почти половину составляют арабы. Весь Марсель делится на два города - белый и черный. Белый город совсем невелик - красивый и чинный, для туристов и респектабельных французов. Черный город - это улицы, похожие на сточные канавы или на грязные кишки, по которым Марсель отрыгивает в море все свои отбросы. В некоторые опасные кварталы никогда не заходит полиция, и нередко ночью чья-нибудь отчаянная душа вылетает в маленькую дырку, проделанную ножом. В белом городе едят буйабес, изысканный рыбный суп, в черном - кебаб.

Марсель - морские ворота, через которые в течение полувека происходит ненасильственное мусульманское вторжение в Европу. Только во Франции официально проживают более пяти миллионов арабов, а в прошлом году иммиграция в эту страну составила почти полмиллиона человек (340 тысяч легальных иммигрантов и 130 тысяч - нелегалов). Люди, настроенные апокалипсически, предсказывают, что именно здесь, на юге Франции, в недалеком будущем ударятся щитами - медь о медь - две древнейшие цивилизации, исламская и латинская.

Иммиграцию недаром называют двигателем истории. Секрет в том, что, раз начавшись, миграционный поток лишь увеличивает свою скорость. Это похоже на поезд, набирающий ход, в конце пути которого - неизбежное столкновение с каким-нибудь мирно стоящим товарняком. До 1993 года во Франции действовал закон, схожий с американским: каждый ребенок, родившийся на французской земле, получал право на гражданство, а его родители - разрешение на десятилетнее проживание. Как только подходил срок родов, беременные алжирские и марокканские женщины садились на паром и приезжали в Марсель. Там им в соответствии с гуманными французскими законами оказывалась медицинская помощь (не выбрасывать же беременных женщин на улицу). Далее все шло как по маслу. Счастливая роженица немедленно вызывала во Францию своего Мустафу или Али, у которого в паспорте вписаны еще три жены и десять детей. А поскольку здесь действует еще один чудесный либеральный закон - о воссоединении семей, через некоторое время на французскую землю прибывал целый отряд родственников - человек эдак пятнадцать.

Когда запаниковавшие французские власти отменили право на гражданство для иностранных новорожденных, возникла та самая ситуация, когда один старается поскорее захлопнуть дверь, а другой, просунув в щель ногу, не дает этого сделать. Выросших во Франции арабских мальчиков и девочек родители в спешном порядке отправляли на бывшую родину заключать браки. Оттуда они возвращались со свежеиспеченными женами и мужьями, которые со временем перетаскивали в Европу своих мам, пап, братьев и сестер.

- И все же ислам победит нас темпами воспроизводства. Большинство французов испытывают пораженческие чувства или так называемый «демографический пессимизм». Давай смотреть правде в глаза. Каждая вторая арабская женщина в Марселе беременна (это видно невооруженным глазом), чего не скажешь о француженках. Через десять лет Марсель будет арабским городом, и остатки французов побегут отсюда. Кому понравятся соседи, которые играют по ночам на своих барабанах или режут баранов в Рамадан прямо на лестничной клетке. И не забывай, каждый мусульманин с французским паспортом - это гражданин с правом голоса, и голосовать он будет за свои интересы и за свою общину. А вообще, если бы крестоносцы могли увидеть, чем заканчивается многовековая борьба креста и полумесяца, они восстали бы из гроба.

Единственный человек во Франции, кто открыто говорит о демографической агрессии, о наступлении на французскую культуру и французский образ жизни, о надвигающейся катастрофе, о белом меньшинстве, - это президент партии «Национальный фронт» Жан-Мари Ле Пен. Он - персона нон грата, его неудобно иметь в друзьях, ему не дают слова ни газеты, ни телевидение. Его называют расистом и фашистом, а он заверяет, что он всего лишь патриот: «Я люблю своих дочерей больше, чем своих кузенов, я люблю своих кузенов больше, чем соседей, но мне ближе соседи, чем незнакомые люди, и я предпочитаю незнакомцев своим врагам. То же самое с нациями. На первом месте для меня французы, на втором - европейцы, потом - в целом представители западной цивилизации, а затем страны - друзья Франции». Известны высказывания Ле Пена: «Заведите удочку и сами ловите рыбу в своем пруду», «Живите в своем доме, растите свой сад».

Этот очень старый человек живет в одном из самых элегантных пригородов Парижа, Сен-Клу, в великолепном доме со старинной мебелью и вышколенной прислугой. Все здесь - символ утонченной французской цивилизации. Когда смотришь из окон дома на мирный цветущий сад, с трудом верится, что вся эта роскошь, Париж в весенней дымке с его шампанским, фуа-гра, благородными винами и модой могут исчезнуть, как Атлантида, под волнами чуждой цивилизации. «Может быть, вы преувеличиваете? - спрашиваю я Ле Пена. - Жизнь кажется такой спокойной!» «За пять минут до войны - всегда мир, - отвечает старый человек. - И потом в этой войне не будет выстрелов. Я помню одну арабскую женщину, которая, похлопав себя по животу, сказала: «Вот наше оружие. Мы завоюем мир без кровопролития». - «Но разве есть выход?» - «Конечно. Полный контроль границ и виз, но самое главное - прекращение денежных субсидий для иностранцев. Они едут сюда, зная, что во Франции они получат денег в десять раз больше, чем у себя на родине, причем не работая».
Дарья АСЛАМОВА
Полная статья: http://www.kp.ru/daily/23516/40203/
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 25 мая 2013, 22:23,#440965
Теракт в центре Махачкалы произошел в субботу в полдень. У здания МВД смертница привела в действие бомбу. Мощность взрывного устройства оценили в 500 граммов в тротиловом эквиваленте. По последним данным, травмы получили 15 человек.
Национальный антитеррористический комитет подтвердил, что смертница, совершившая сегодняшний теракт возле здания МВД Дагестана, и есть та самая 25-летняя Мадина Алиева. На протяжении длительного времени она была связана с бандподпольем и планировала устроить подрыв в одном из городов на севере России.
http://www.ntv.ru/novosti/604637/#ixzz2UKVwPzhG
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 26 мая 2013, 21:17,#441034
Цитата горожане (2013-05-26 16:01):

Мы считаем, что не толерантности нас надо учить, а всех мигрантов надо учить нашей культуре, нашим традициям! Может быть сделать итоговый экзамен по знанию нашей культуры, традиций и если не сдали, то не пускать до тех пор пока не выучат! Только такой подход позволит сохранить нашу страну!

Учить мигрантов нашей культуре и традициям, это как мертвому припарка.
В европейских странах беспорядки и погромы устраивают иммигранты третьего поколения. Они ненавидят страну, в которой родились, выросли, получили образование. Массовый приток иммигрантов способствует образованию диаспор, в которых сохраняется своя, родная культура, традиции, обычаи. Зачем им чужая культура, когда есть своя.
Если и будут иммигранты учить нашу культуру то только для того что бы получить гражданство. Соблюдать же культуру они будут свою.
Единственный выход это не давать иммигрантам гражданство и ограничить приток гастеров.

Цитата:
А кому и зачем выгодно приглашать сюда мигрантов?!

По официальной версии это две взаимосвязанные причины. Одна экономическая, другая демографическая. Мол, население сокращается и не хватает рабочих рук, а это отрицательно сказывается на экономическом развитии страны.
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 28 мая 2013, 20:37,#441425
Цитата АлександрП (2013-05-27 13:03):

Да и пусть будет - повеселимся. Может быть начнут, наконец, вытеснять приезжие барышни местных дам из офисов, загонят назад на кухни, сады и огороды. Глядишь, опять начнуть рожать и воспитывать соттветственно ситуации. А то замужем уже меньше половины, рожают 0,7 чел. на душу (АУ, местные форумчанки, сколько детей все вместе наскребёте?), воспитание не ориентировано ни на что... Поневоле Путину приходится по окраинам скрести, чтобы дееспособную нацию иметь под рукой - он, какой ни на есть, а государственник, наперёд думает.

Не стоит переваливать всю вину на женщин. Мужики, что в семье уже никакой роли не играют? У чуреков муж глава семьи и он решает, сколько будет детей, надо десять будет десять. Женщина не против рожать много детей, так как понимает, что муж ее не бросит и не оставит одну с детьми, а будет выполнять родовой долг – растить и воспитывать детей. В русских семьях женщины может и готовы больше рожать, но сами мужики уже не хотят иметь много детей, так как это обуза и лишние заботы. Кроме того женщина должна быть уверенна в завтрашнем дне, знать, что муж ее не бросит с детьми и сможет содержать семью. Так, что количество детей в семье в первую очередь зависит от позиции мужа.

Цитата:
Протоиерей Чаплин: Кадырова критикуют только враги русского народа

Воздержусь от комментариев, иначе будут оскорбления "достойного" человека.
С Днём Пограничника!• 28 мая 2013, 21:45,#441428
С ПРАЗДНИКОМ!
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 29 мая 2013, 0:34,#441441
Цитата:
женщина должна быть уверена в государстве, что государство будет с ней и заботиться о ней не смотря ни на
какие семейные сложности.

Государство мужа не заменит. Для воспитания детей должна быть полноценная семья. Кроме того, если от государства будет помощь разведенным женщинам то качнуться злоупотребления. Будут устраиваться фиктивные разводы для получения помощи от государства.

Цитата:
может быть ввести налог на бездетность в пользу многодетных, установив критерий не уплаты такого налога наличие не менее 3 детей. причем сделать это региональным налогом и получение средств только тем многодетным, которые постоянно проживают в регионе не менее 5 лет

Хорошая идея. Не хочешь своих детей иметь помоги тем семьям, которые имеют много детей. Но при нынешней миграционной политике, получится как в Европе. Рожать и получать дотации будут иммигранты, как раз за 5 лет нарожают троих.
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 29 мая 2013, 1:15,#441444
Цитата Лёха с вышки (2013-05-29 00:30):

А какова цель в увеличении численности населения? Природные ресурсы ведь ограничены.

Для России демографическая ситуация сказывается не благополучно. Сокращение население отрицательно сказывается на развитие экономики (некому работать), сказывается на обороноспособности (некому служить), огромные территории страны вымирают и приходят в запустение. Население всегда считалось богатством страны.
Беда в том, что быстрыми темпами идет сокращение русского государствообразующего народа. Не будет русских, не будет России.
Страшилка про ограниченные ресурсы изживает себя. Цивилизация развивается и находит новые виды ресурсов. Кроме того количество населения в мире стабилизируется.
Если сравнивать Японию с Россией, то в России на бескрайних просторах проживает 140 млн. чел. В Японии проживает 120 млн. человек и это на небольших островах. И как видно японцы не жалуются на избыток населения.
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 29 мая 2013, 19:10,#441564
Цитата:
Вас лично напрягает малое количество народа?

Меня напрягает сокращение русской нации. Чем меньше будет русских, тем меньше шансов сохранить Россию.

Цитата:
Вы видите много объявлений о вакансиях?

Ну, про вакансии лапшу не вешайте. Для чего приезжают миллионы мигрантов, вакансии они находят?

Цитата:
Про то, что служить некому - тоже не соответствует действительности.

Вы не живите одним днем, а заглядывайте немного на перспективу. Если процесс сокращения населения будет продолжаться, то наступит такое время, когда нехватка призывников, да и вообще молодежи будет стоять остро. Вы понятие имеете, что такое стареющая нация? Вообще демография это отдельная тема.

Цитата:
Скорее народ не хочет служить или работать на существующих условиях.

Это другой вопрос.

Цитата:
Увеличение рождаемости только ухудшит ситуацию для наемных сотрудников. Только работодатели теоретически смогут получить выгоду за счет снижения з/п.

Ага, то-то Сафаралиев заявляет, что для освоения Сибири необходимы 70 млн мигрантов.
тут
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 29 мая 2013, 20:03,#441581
Верховный суд Татарстана запретил деятельность мусульманского прихода "Аль-Ихлас" в Казани, в работе которого прокуратура выявила признаки экстремизма. Приход ликвидирован.
Прокурорская проверка установила, что в мечети "Аль-Ихлас" на системной основе осуществляется экстремистская деятельность, заключающаяся в возбуждении религиозной розни, пропаганде исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его религиозной принадлежности, воспрепятствовании осуществлению гражданами их избирательных прав, хранении заведомо экстремистских материалов в целях их массового распространения.
"В помещениях мечети "Аль-Ихлас" обнаружены книги, брошюры, журналы и другие материалы, которые по заключению религиоведческой судебной экспертизы являются идеологическими источниками международной террористической организации "Хизб ут-Тахрир аль-Ислами" либо содержат фрагменты и тезисы из указанных источников", - приводит РИА "Новости" заявление прокурора республики.
15 мая 2013 г.
http://www.newsru.com/religy/15may2013/verbot.html


"Возбуждено уголовное дело в отношении участников Нижегородской ячейки международной террористической организации "Партия исламского освобождения" ("Хизб ут-Тахрир аль-Ислами"), предусмотренное статьями 282.2 УК РФ, ч. 1 ст. 30 и п. "а" ч. 2 ст. 205 УК РФ (приготовление к террористическому акту)", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Приволжскому федеральному округу.
Террористы "путем воинствующей исламистской пропаганды, сочетаемой с нетерпимостью к представителям других религий и существующему в России государственному устройству" вербовали новых сподвижников. В цели исламистов, как установили силовики, входило устранение "неисламских правительств".
"Воздействуя на их религиозные чувства и подменяя традиционные в Исламе понятия, подстрекали мусульман к организованной антиконституционной деятельности, основанной на доктрине непременного поэтапного создания Исламского теократического унитарного государства - "халифата", - отмечают правоохранители.
28 мая 2013 г.,
http://www.newsru.com/arch/russia/28may2013/tahrir.html
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 30 мая 2013, 0:26,#441620
По данным ФМС больше всего иммигрантов работает в строительстве - 37 - 38%, в торговле 26%

Если в Сибирь завести 70 млн. гастеров то это будет не часть России, а «Халифат Тюмения».

По данным эксперта Раиса Сулеманова, север России и Западная Сибирь стали тыловой базой ваххабитов. А год назад, по данным других экспертов, в местных, сибирских «джамаатах» начали читать лекции о том, что вся имеющаяся на земле нефть дана Аллахом. Кяфиры (неверные) владеют ею незаконно.
Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий округа, Республика Коми и часть Тюмени - прекрасный фундамент для исламского государства, которое рано или поздно признают все страны мира. Зваться это государство будет Тюмения.


Можно подумать, что Сафаралиев это не понимает.
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 30 мая 2013, 0:30,#441622
Ползущий фронтир между «русскими» и «нерусскими», по данным географа из Ставропольского университета Александра Панина, движется со скоростью десять километров в год с юго-востока на северо-запад.
Националистическая риторика скрывает цивилизационный разлом, такой, какой был между Римом и лангобардами, причем лангобардами и внешними, и внутренними. Условно «русские» продолжают жить в мертвом СССР, подключенном к аппарату искусственного дыхания под названием «Роснефть» и «Газпром», подпираемом государственными обрядами и спецслужбами.
Условно «нерусские» относятся к распадающейся империи как к источнику ресурсов и преследуют свои частные и групповые интересы. Выходцы из кавказских республик привыкли обходиться без заботы государства и без официальной зарплаты, готовы к необходимости оплачивать услуги чиновников, готовы к бытовой неустроенности, не претендуют на советскую паевую ренту.

Более 30% мигрантов — это граница (замеченная многими исследователями — например, географом Татьяной Нефедовой), после преодоления которой мигрантами отток старожилов ускоряется. Это связано с невозможностью поддерживать необходимые для нормального существования социальные связи. Причем и во времени, и в пространстве. Людям становится «не за что цепляться» — своего пространства, которое можно утратить, нет, как нет своего будущего, ради которого нужно беречь могилы отцов, напротив — будущее пугает.
Постепенное замещение одних («постколхозных») сообществ или сетей другими («постджамаатскими») приведет к тому, что политические институты Ставропольского края и других включенных в миграционные процессы регионов тоже трансформируются. Это еще один «этаж» ползущего на северо-запад фронтира.
полная статья
Миграционная политика режима - путь к развалу России• 1 июня 2013, 22:36,#442065


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts