Телеграм
Olegzzz
Рейтинг: 50 • Последний визит: 3 июня 2015, 11:12

Сообщения на форуме от Olegzzz

ОВИР города Люберцы• 19 марта 2013, 15:33,#427617
Цитата volmarina (2013-03-17 23:23):

да отпуск мне брать не надо,я нахожусь в декрете,вот только я боюсь что с ребенком 6 месяцев при таком раскладе меня затопчут и талон мне взять не удаться,и пасорта нам не видать, я бы вообще ее к себе бы в паспорт вписала, но наши доблестные работники ОУФМС когда вписывали первого ребенка под его именем начиркали букву Z и теперь приходится делать мелкой паспорт такими мучениями


два года назад получал паспорт в том числе на ребенка , не проблема, надо приходить после обеда во вторник и четверг
время года было лето(июнь)
Ездить станет лучше на 40%• 17 октября 2013, 17:22,#465720
Ситуация такая, что радикально настроенные жители Жулебино хотят сделать Лермонтовский проспект тупиковым, чтобы радикально настроенные жители Люберец ездили в Москву через Раменское.(это все глупости). Я живу в частном секторе в Томилино напротив ВУГОВ, мне хотелось бы, чтобы не было съездов с эстакады которая ведет в Томилино, я бы спокойно ездил по Эликтрификации был бы просто рай, но это все мечты. В любом случае расширение необходимо, в том числе на мальчиках. Там до домов нормальное расстояние. На мой взгляд ни один надземный переход не способен испортить внешний вид Люберец, ничто не способно испортить внешний вид Люберец. Есть вопросы по поводу левого поворота с Эстакады (комсомольский проспект). Кстати опять же, можно разломать эстакаду и засыпать тонель, и всем кто не живет на северной стороне будет намного легче.
Ездить станет лучше на 40%• 18 октября 2013, 14:15,#465913
Есть одна вещь про которую некоторые активные граждане забывают.
1. В 2014-2016 годах должно начаться строительство хорды в пойме реки пехорки между Лыткарино - Томилино- Красково - Железнодорожный. (мне сейчас сложно сказать как это усложнит или упростит жизнь егорьевки, скорее всего упростит, но опять же активные граждане пытаются этому воспрепятствовать)- хотя лично мне не хотелось бы иметь в пойме реки 6-и полосную трассу. Но в принципе надо.
2. Был проект по крайней мере до недавнего времени по соединению Егорьевки по молодежной улице со свежей эстакадой на белой даче. Но опять же слухи, что жители молодежной против что под окнами будет трасса, и проект в каком-то подвешенном сосотоянии, а это на мой взгляд разгрузило бы Люберцы в общем, по крайней мере можно было бы поставить запрет для большегруза
Все против всего, это из серии я за колхоз, но в соседней деревне.А так не бывает.
Что происходит в нашем городе?• 21 октября 2013, 17:30,#466375
Да я в субботу был около пруда и наблюдал как молодежь в балаклавах и мед масках двигалась в сторону пятерочки, я еще гулял с ребенком вокруг пруда и не встретил ни одного черного, было так удивительно приятно, как будто лет на 15 назад попал.
Что происходит в нашем городе?• 21 октября 2013, 17:40,#466387
В пятницу наблюдал на станции Томилино вечером(19-10) двух киргизов(предположительно) с разбитыми мордами.
Что происходит в нашем городе?• 21 октября 2013, 17:42,#466389
все правильно справа от Егорьевки это Птичка, а слева до эстакады это ВУГИ
Метро Жулебино, Котельники, Некрасовка и возможно Люберцы• 31 октября 2013, 13:00,#467863
А может кто знает, а как эта система будет работать с Выхино, в смысле турникетов?
Или за ночь они это быстро организуют?
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 12 ноября 2013, 14:49,#470039
С точки зрения дорог и еще какой-то инфраструктуры, то могу заметить что в Томилино дороги лучше, чем в Люберцах. Но ставить ли это в заслугу администрации Томилино?
Если капнуть чуть глубже то, мы поймем что теже Котельники и Дзержинка это фактически были и остаются Люберецким районом, так же как и Малаховка, Томилино и пр. Мы встречаем этих людей в ОВИРе, в поликлиниках в больницах и других гос учереждениях, так некоторые отделились, но таких объектов не имеют, т.к. никто в великом городе Котельники с населением 30 000 человек не будет их создавать, хочу заметить что в пос Томилино население более 30 000 человек.
Т.е. был единый организм, его разодрали на части, потомучто так удобнее бабки пилить не более того, громадная заслуга администрации Котельников в большом бюджете только в том заключается, что они стратегически более удобно расположенны к МКАДу всё(налоги от торговых центров), Администрации ТОмилино заслуга в том что при советской Власти были построены предприятия (Звезда, вертолетный завод и т.д.)которые сейчас платят налоги, т.е. заслуги сомнительные.
Они отделились теперь налоги только у них класс, с точки зрения математики это реально интересней, 100 рублей поделить на 30 человек или на 330.
Люберецкий частный сектор просит снизить земельный налог• 14 ноября 2013, 14:33,#470518
Сочувствую тебе Тверской, у нас в Томилино пока такого нет, но тут всплыла тема объединения, боюсь и нам могут впаять.
надеюсь Вы победите.
Люберецкий частный сектор просит снизить земельный налог• 14 ноября 2013, 14:50,#470528
Был поселок дачный изначально, люди селились, потом понастроили домов многоэтажных, провели им все комуникации, ,а в частном секторе до сих пор остаются улицы на которых нет не то, чтобы пешеходных дорожек, но даже асфальта на улицах нет, водопровода нет, канализации нет, мусорок нет. У нас бараков 2-х этажных уйма куда людей тоже из комуналок селили,
эта хрень при продаже стоит копейки, зато налоги как в особняке.
Люберецкий частный сектор просит снизить земельный налог• 14 ноября 2013, 14:59,#470533
У нас тоже некоторые описывают как они гуляют по частному сектору, и им не нравятся заборы(какого цвета, из чего сделаны и т.д.), из серии нужно владельцев заставить делать по образцу, и не е...т что хороший забор может в пол ляма встать. А когда поднимаешь тему чтобы комуникации хотя бы по улицам проходили, то говорят иди в х...., у вас частный сектор платите все сами. Дорогу мы себе на улице делали сами по 10т руб скидывались всей улицей на крошку, правда спасибо администрации на след. год асфальт кинули.
Люберецкий частный сектор просит снизить земельный налог• 14 ноября 2013, 15:04,#470535
Это к тому, что кто в многоэтажках живет и пользуется всеми благами цивилизации, тот пусть и платит налоги, а нам с х...?
За неубраный снег зимой, или за колодец, который сам вырыл?
Народный рейтинг АЗС• 18 ноября 2013, 16:41,#471261
Был у меня 125 кубовый сузука, очень реагировал на качество топлива, на непонятных заправках когда заливал, то даже обороты держать не хотел, глох на скорости. Но даже в привычных Лукойл, ТНК, Шелл, БП и Роснефть заливал 95-й улучшенный, не знаю чего они туда добавляют, но на такой маленькой кубатуре было очень заметно даже разницу между обычным 95 и 95 улучшенным на одной и той же заправке.
А сейчас у меня 883 кубика на Харлее и ему пофиг какой 95 я в него заливаю разницы не видно, поэтому зачем платить больше.
ЗЗ: электрификация СНТ "Зеленая зона"• 21 ноября 2013, 16:32,#471948
А Вы разве не к Люберецкой Электросетевой компании относитесь, которая в Томилино? Просто хоть там частично и Москва, но я думаю все сети принадлежат Люберецкой компании. Приезжаете в Томилино, пишите письмо(претензия или еще какого хрена).Они не могут не ответить.ставите номер входящего. Я с ними в прошлом году бодался. В принципе адекватные люди.
До ген дира дошел за 2-а месяца, познакомился с начальником по внутренней безопасности. Так что тех кто просил взятки уволили, а переподключение сделали за 2-а часа. Мне просто удобнее было я там живу, мимо проходил по дороге на работу.

А поповоду Ильинки в Москве, то хренушки это было раньше, сейчас все перенесли в Красногорск, поэтому только через интеренет.
Вот никак руки до водопровода и канализации не дойдут, но думаю надо решать ибо проблемы теже вернее их полное отсутствие.
В Люберцах "частники" митингуют против земельного налога• 27 ноября 2013, 15:14,#473064
Тверской за видос зачет, ответить им явно нечем. У них на физиономии написанно как они Вас не навидят.
Есть вопрос(конечно не в тему), там поднимался вопрос по поводу мусора - вы как-нибудь это решили?
У нас проблемы ровно такие же как и у Вас поэту хочется узнать как вы боретесь с этим и есть ли результаты.
Нам в администрации поселка постоянно тычут в лицо, о том что вы не платите за мусор, а на вопрос почему Вы не присылаете нам квитки я готов оплачивать, они отвечают что мы сами должны все организовать и заключить контракты.
То же самое по водоснабжению и канализации. И мы должны благодарить бога за то что нам 2-а раза за зиму проезжает трактор чистит снег. А на вопрос почему в нас не делают пешеходные дорожки, представитель администрации заявил,что так исторически сложилось со времен СССР.(б-ть как так) Зажаты многоквартирными домами со всех сторон.
Т.е. вроде бы цивилизация рядом, но уловия созданы такие, чтобы все за копейки продали и съе-сь.
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 27 ноября 2013, 15:22,#473073
А вы господа по поводу томилино путаете, томилинский лесопарк только по названию имеет общее с томилино название, а так это лыткарино наверное уже давно. В томилино есть пару полей которые уже застраиваются и пи-ц.
Что снова строят по пути в п. Октябрьский• 28 ноября 2013, 11:22,#473309
Да давали ссылки и плюс видел видос(Томилино ТВ) главного архитектора Томилино, правда развяка будет дальше за эстакадой, а на этой эстакаде будет только въезд в Томилино, все остальные снесут, а развязка будет на новой дороге Лыткарино-Железнодорожный
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 28 ноября 2013, 15:52,#473394
Причем тут потоки транспорта и объединения?
Следуя этой логики мы как жители другого региона вобще не должны пользоваться метрополитеном.
А если бы кого то интересовала логика и тем более мнение, то все послали бы в ж-пу всю московскую область вместе с Воробьевым и присоединились бы к Москве.
Глава города Люберцы Владимир Ружицкий предложил создать городской округ• 28 ноября 2013, 16:37,#473409
Кстати а есть же сайт идей, типо наберешь 100 000, то обязаны рассмотреть.Вопрос о присоединении к городу Москва, не знаю может ввиде референдума или?
может создать тему с таким вопросом, причем речь не только о Люберецком районе, я уверен что жители Мытищ балашихи и т.д. поддержат и наберем 100 000 как нефиг делать.
Тут главное грамотно обосновать из серии так как фактически прилегающие районы и городки московской области по факту явлются районами города Москвы, а жители этих районов по большей части работают в Москве, а следовательно пользуются инфраструктурой Москвы, а также платят налоги на территории Москвы, но проживают по бумагам в другом регионе и следовательно не имеют право на льготы, медицинские услуги и т.п.
Причем реально интересы и проблемы прилегающих городков к Москве сильно разнятся с проблемами к примеру Коломны ну или Серпухова.
Газификация СНТ "Зеленая зона"• 29 ноября 2013, 15:31,#473604
Могу поделиться стоимостью подключения газа в Экопарке Томилино, 2-а года трах тибидох, и того подключили 2-а таунхауса по 6 квартир каждый, с каждой квартиры 550 тысяч рублей. Это раменское обл газ.
Метро Жулебино, Котельники, Некрасовка и возможно Люберцы• 12 декабря 2013, 17:35,#475252
Это факт Лионель. Я когда студентом был пользовался переодически Панковской. Там расписание не стандартное.Всмысле каждому свое.
Москва и Московская область: пенсионная дискриминация• 13 января 2014, 15:35,#479099
какая разница в 100 метрах живешь или в 10 км,
Мои родители все время работают в Москве и платят там налоги, а пенсия областная.
Тут надо повышать собираемость налогов в области. На мой взгляд очень много дач москвичей в области, соответсвенно если имеешь недвижимость в московской области, а прописка в другом регионе, то налоги должны быть в 10-ки раз выше,
Хочешь дешевле прописывайся в области, или покупай дачу в Москве благо территория сейчас есть.
Причем можно распространить и на квартиры, так многие квартиры покупают Москвичи, а прописку не теряют, из-за этого проблемы, я так понимаю все учереждения типа скорой помощи и дет садов по прописке, соответственно квартиры сдают, а прописки нет. А мед страхование не из учета кол-ва жилья, а из учета прописанных в этом жилье.
Надо делать так, чтобы пришлось выбирать.
НУ или самый лучший вариант - это объединение регионов.
Мне все таки кажется что все к этому и идет, правда на мой взглят они хотят сделать переходный период лет в 5-10, для того чтобы не повышать потом пенсии областным, а со временем привести Москвичей к общему знаменателю.
Как бороться с припаркованными на тротуарах машинами Подмосковных городов?• 14 января 2014, 15:46,#479305
поперебить всех от застройщика до админитсрации кто выдавал разрешения на такие проекты
Как бороться с припаркованными на тротуарах машинами Подмосковных городов?• 14 января 2014, 16:02,#479306
Живу в Томилино-Люберцы (в частном секторе ТОмилино, но через дорогу ВУГИ) поэтому так пишу, с 1997 года(давно)
В субботу поехал по адресу Люберцы пр-т победы(), первый раз лет этак за 10, б...ть этож сколько там поностроили я просто о...л, как раз увидел парковки и типа газоны они же парковки.
Я так понимаю, что теперь основное население Люберец как раз там и живет, а мне всегда казалось что это вовсе и не Люберцы, а так "та сторона".
Все меняется, у нас в Томилино начали строить новостройки ЖК Томилино, залез на сайт посмотреть и опять о..л, на лестничной площадке 11 квартир однушек, это получается под носом комуналок настроят и там наверное тоже будет основное население.
ЗАто понятно откуда пробки.
Бассейн. КОГДА ?...• 17 января 2014, 12:18,#479832
всмысле не видишь места бассейна на панках? уже строится возле корта.
В поселке Октябрьский будет снесен "многоквартирный дом"• 20 января 2014, 13:40,#480288
А в Томилино где такое чудо?
Поделитесь пожалуйста информацией по районам г. Люберцы• 23 января 2014, 11:14,#480892
Это все глупость, есть очевидные вещи, все в районе примерно одинаково, а так каждый кулик свое болото нахваливает,
я например живу от этих улиц в 10 минутах хотьбы, в своем собственном доме и с участком земли, есть куда мотоцикл поставить, есть куда машину поставить, есть травка, мангал, плодовые деревья, т.е. нафига жить за городом в квартире это же нонсенс, если и живешь в квартире, то хотя бы, чтобы метро было в шаговой доступности, да и поближе к работе.
Поделитесь пожалуйста информацией по районам г. Люберцы• 23 января 2014, 11:27,#480895
При небольших финансах я бы в Жуковский поехал

Я проверял, лучше ПНАКИ-Лберцы
Я 2-а года назад подискивал жилье, тоже объездил пол Жуковского, мне тогда однушку предлагали в старом фонде 2700 м - 2900 м,- это еще 15 минут плюсом + 1 или 2 зоны на электрички т.е. деньги, А за 3 000 - 3 100 в ПАнках как нефиг делать.
НО опять же все эти расуждения, только для тех кому пофиг, т.е. никогда здесь не жил, а тому у кого например в Жуковском есть к примеру гараж, бабушка , дедушка, родители, друзья, то понятно что им ближе и во сто крат роднее любимый Жуковский. Мне как Томилинцу понятно ПАНКИ ближе и роднее.
Поделитесь пожалуйста информацией по районам г. Люберцы• 23 января 2014, 11:30,#480896
в 10 минутах ходьбы домов частных не наблюдал..
Не вту сторону ходил
Посоветуйте большую квартиру на первичке• 7 февраля 2014, 15:09,#483530
Советую В НДВ недвижимость 1-я улица машиностроителей возле м.дубровка
Мне понравилась хорошая квартира


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts