Телеграм
Неомарика
Рейтинг: 3 • Последний визит: 29 июля 2013, 22:24

Сообщения на форуме от Неомарика

Врач гастроэнтеролог• 11 мая 2013, 15:32,#438404
Советую обратиться в ЛЮБЕРЕЦКУЮ РАЙОННУЮ БОЛЬНИЦУ №2 , тел. 8 (495) 5548285
обязательно уточните, что хотите сделать гастроскопию ПЛАТНО, вас могут принять в тот же день! (если конечно вы не успели покушать). Что не мало важно - это НАМНОГО дешевле, чем обращение в платные мед.центры, в которых прием врача 1000р., обследование 2000р. и попутная сдача анализов перед обследованием 1400р.
куда жаловаться на маршрутки?• 11 мая 2013, 15:58,#438409
Что делать с наглыми водителями?!
сегодня ехали с Кузьминок на 517 до Люберец, не успели зайти в маршрутку как водитель вдавил педаль в пол, я еле успела поймать и посадить своего дедушку (которому между прочим 83 года!!!). Вся дорога представляла собой гонку на выживание, водитель разгонял авто, а потом резко тормозил. Когда мы выехали на эстакаду (над ЖД), сидящий за рулем водятел решил отжать по полной, было ощущение что мы готовимся к взлету! и разогнавшись таким образом до предела он совершил резкую остановку по просьбе пассажира. В итоге мы чуть не улетели к нему в салон!!! На мое замечание ехать НОРМАЛЬНО, он ответил чтобы я пересела в более удобное место в маршрутке, на колесе то всегда шатает!!!
а дальше, проезжала "лежащих полицейских" СПЕЦИАЛЬНО газовал так, чтобы задние колеса трясло как тачку с бревнами по деревенской дороге!!!
* он не хамил, но подобная езда оставляет желать лучшего. Если уволят одного такого, на его место придут два других и толку в этом мало. Вопрос, как заставить владельцев транспортных контор отвечать за своих "работников" ?!
куда жаловаться на маршрутки?• 11 мая 2013, 18:05,#438422
Цитата Юрец (2013-05-11 17:04):
Не оправдываю гонщика, однако то, что в Пыжиках подвеска весьма жесткая и на задних колёсах даже с аккуратным водителем зачастую ощущаешь каждую колдобину по полной - факт. Особенно когда машина идёт полупустая. Так что совет пересесть вперёд на самом деле был не самым дурным.

Что касается "как заставить", то ссылка есть чуть выше. Однако, без госномера и времени поездки писать смысла не имеет.


На момент посадки свободными были только места в хвосте маршрутки, пересесть по мере освобождения мест конечно можно, но не на скорости и не пожилому человеку с которым я ехала. Дело не в тряске, а в скорости, участие в гонках принимать не хочется.
А вот в Минтранс обязательно напишу, жаль только у меня нет номера авто.


Подразделы:
  • форум
  • новые сообщения

  • Читавшие эту страницу также интересовались:



    Поддержать проект:

    DonationAlerts